Плету интриги• 07 февраля 2015
Девочки, посоветуйте фильм похожий на Бункер( Испания), Ключ от всех дверей,
Другие. Хочется интересного сюжета, интриги, но при этом без крови и беготни. Спасибо.
Плету интриги
• 07 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Трасса 60
Старый, но хороший. Спасибо.
Плету интриги
• 07 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
и я послушаю
Вот, что нашла Может что-то для себя найдете
ЛисАпедная• 07 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
посмотрите ’Отступники’ ’мгла’
Плету интриги
• 07 февраля 2015
Ответ дляMorg_215
Девочки, классный фильм ’Лучшее предложение’ - классный, интрига есть )
А еще есть новый фильм называется ’Изчезнувшая’ с Беном Афлеком, правда есть немного постельных сцен, но если закрывать глаза, когда их показывают, то фильм ничего, тоже интрига )
Спасибо. Смотрела эти два фильма. В фильме № Лучшее предложение’ не плохая задумка, но очень все предсказуемо и немного затянуто.
Плету интриги
• 07 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
посмотрите ’Отступники’ ’мгла’
’Мглу’ смотрела. Нормальный фильм, но книга лучше.