Я б такое не носила, но продаю• 07 февраля 2015
Вы как бы поступили?
Девочки,нашла товар,который подходит,сумма 600грн,наложкой не хотят отправлять,хотя я предлагала сразу оплатить дорогу в обе стороны.Вещь нужна довольно срочно,нет времени на поиски.Вы как бы поступили?Рейтинг у продавца 1с копейками.Спасибо.
Железная тетя• 07 февраля 2015
Если отзывы не давние и хорошие, то купила бы. Мне с продавцами везло, даже без рейтинга.
Я б такое не носила, но продаю
• 07 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Последний летом прошлого года.Просто вещь такая как нужна
бЭйбА• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так нужна
зачем тогда совет просите, если сами для себя решили.
искать дальше
Я б такое не носила, но продаю
• 07 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
искать дальше
Я еще ничего не решила.Просто пишу что нет времени на поиски и вещь подходит,может кто-то даст дельный совет
бЭйбА• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так Вам же и дают - искать дальше
Если денег много и не жалко 600 грн., тогда можно и купить