Ниф_ниф• 07 февраля 2015

Мобилизация

Моё личное мнение.
Я считаю,что вся эта война из-за раздела интересов (не новость для многих).Но на мой взгляд политики просто готовят почву для поглощения нашей страны другой,по договорённости.Я считаю что они хотят выбить постепенно более сильную половину народа по средствам мобилизации в войска.Когда уже не останется защитников мы будем максимально уязвимы.И всё Украине капец...
Результат:
вже голосів: 226
183 (80.97%) Согласна
43 (19.03%) Свой вариант в коментариях
Самоучка• 07 февраля 2015
Согласна
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2015
не согласна
ТигрЛьвович• 07 февраля 2015
согласна
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2015
согласна
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
не согласна
аргументируйте
Детектор лжи• 07 февраля 2015
лучше б в школе хорошо учились-ошибка на ошибке,а так да,у нас каждая кухарка политический,финансовый и т.д. аналитик
На иголках• 07 февраля 2015
не согласна, бредовый опрос
Люблю Украину• 07 февраля 2015
Это вы о каком именно поглощении? лично я считаю что рано или поздно поделят страну на две части с разными сферами влияния, возможно что еще между ними буферную зону создадут
Я не Тролль• 07 февраля 2015
Согласна, хотя это так страшно....
Дежурный по кухне• 07 февраля 2015
согласна
Всеотец• 07 февраля 2015
Удалено администрацией...
PORKA• 07 февраля 2015
ни о чем ...что Вы курите?
Ду да ду да ду• 07 февраля 2015
А по-моему целю: убить экономику и убить молодое население страны (мужчин). И тогда лепи из Украины все, что хочешь. Уже в долгах, как в шелках и правнукам хватит(
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Я ничего не курю,но каждый имеет право на точку зрения.Это моя...
Ду да ду да ду• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы еще забыли бан на палочке из попы достать(((
Марафетчица• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
’ по средствам’
по каким средствам?
если Вы, автор, хотели написать синоним к понятию ’с помощью’, то это одно слово посредствОм!
про знаки препинания я лучше промолчу.
Баба Яга• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
лучше бы кухарки страной управляли, может толку бы больше было, а так.. имеем, что имеем
Ангел-предохранитель• 07 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
а сейчас у власти человек из семьи алкоголиков и с комплексом неполноценности (Турчинов)
Баба Яга• 07 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
’ по средствам’
по каким средствам?
про знаки препинания я лучше промолчу.
да задрали вы уже со своей грамматикой
лучше бы по существу ответили, раз зашли в тему
ПМСница• 07 февраля 2015
Нет, они всех не перебьют мобилизацией, и вы забываете, что если гипотетически допустим чтоостались одни женщины - ойойой, я не завидую им..... мы же гораздо жестче и безжалостнее мужиков.... Ну это чисто о сильности и слабости.... так.... в сравнении...
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Я тоже всегда критикую неграмотность,простите,я тоже совершила ряд ошибок.Но я написала это в эмоциональном порыве...Но я смотрю для многих орфорграфия-главное в жизни...
Марафетчица• 07 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
да задрали вы уже со своей грамматикой
по существу можно ответить, когда речь идет о чем-то стоящем, а здесь очередная мамаша, которой скучно сидеть дома в декрете, решила порассуждать на тему политического слива.
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
о..о ловлю тапки опять...
Kattyfed• 07 февраля 2015
думаю да, идут туда настоящие мужчины(( остаются одни наркоманы алкашы( иногда иду по городу в шоке((( нормальные или там уже или прячутся где то от этого дурдома с мобилизацией
ничевока• 07 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
А что теперь сидеть бессловесными тварями и спрашивать у вас разрешения, чтобы высказать своё мнение? Человек переживает, как и многие здесь. А если вам сказать нечего и для вас происходящее не стоящее, то проходите мимо
Аноним_Русалка• 07 февраля 2015
Автор, вы бредите
Аноним_Русалка• 07 февраля 2015
Ответ дляничевока
а при чем здесь ’бессловесные твари’ если вы можете что-то толковое сказать, мы вас с удовольствием послушать, а то что автор, написала в заглавном посте это бред и идиотизм. и правильно назвали, мамашка, которая хотела поумничать, но ничего у нее не получилось
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, вы бредите
я буду очень рада,если ваши слова окажутся правдой
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
озвучьте своё мнение о происходящем?
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
’уничать’ не имею привычки.а вот высказывать своё мнение имею право