Ниф_ниф• 07 февраля 2015

Мобилизация

Моё личное мнение.
Я считаю,что вся эта война из-за раздела интересов (не новость для многих).Но на мой взгляд политики просто готовят почву для поглощения нашей страны другой,по договорённости.Я считаю что они хотят выбить постепенно более сильную половину народа по средствам мобилизации в войска.Когда уже не останется защитников мы будем максимально уязвимы.И всё Украине капец...
Результат:
вже голосів: 226
183 (80.97%) Согласна
43 (19.03%) Свой вариант в коментариях
Аноним_Русалка• 07 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
озвучьте своё мнение о происходящем?
Автор, не хочу тратить на вас свое время. Делайте то, что считаете нужным
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Если вы не хотите тратить время,на озвучивание своей позиции. Ваше право. Вот так и почти весь наш народ ’критиковать может,а внятно объяснить и АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ’
Всеотец• 07 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Ниф_ниф • 07 февраля 2015
Ответ дляВсеотец
Удалено администрацией...
мне в этой ситуации очень жаль шахту...
Тихомандражная• 07 февраля 2015
Всё верно,к сожалению
Всеотец• 07 февраля 2015
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 07 февраля 2015
Согласна. Только не пойму, почему люди, украинцы, идут на убой и самоистребление как на заклание сами-добровольно убивать таких же украинцев. Украину уничтожит сама Украина.
Всеотец• 07 февраля 2015
https://