Сегодня на диете• 07 февраля 2015

Реально ли продать здесь детские очки с линзами?

Два месяца назад дочка поломала оправу на очках, заказали новую и новые линзы (+10), обошлось все в 700 грн. А месяц назад сделали операцию, врач очки отменяет. Теперь очки будут лежать без дела, вот и подумала, может кому надо, реально ли продать?
Вездевлазиющая• 07 февраля 2015
конечно нет. Я б точно не взяла. там разные углы и минус разный......это так как в переходах продают очки......непонятно что.

Кинг-Конгша• 07 февраля 2015
Думаю нет.
ХдеЯсь?• 07 февраля 2015
Попросите продать в оптике.Товар специфический.Какие цилиндры,плюса или минуса,расстояние,как отцентрованы,какие углы?
автор Сегодня на диете • 07 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня рецепт на руках, такие вещи в переходах не продают))), я просто подумала, может кому-то тоже такие выписывали,линзы покупали по курсу, сейчас они наверное стоя гривен 800-900.
Ответ дляinnaremez
По большому счету решила продавать только линзы (будут в оправе, но можно заменить), оправа довольно большая, и линза тоже, можно подогнать под нужную (ели к примеру нужна меньше, мы носим очки с 7-ми мес.)
ирина солнечная• 07 февраля 2015
а что за операция? диагноз? если не секрет..
Ответ дляирина солнечная
катаракта врожденная, поставили искусственные хрусталики, очки отменили

ХдеЯсь?• 07 февраля 2015
У нас тоже большие плюса.Напишите,как написано в рецепте.Линзы и правда дорогущие.Мы берем Сейко облегченные,так это моя зарплата в школе.У Вас пластик или стекло?Оправа пластик или металл.Какая ширина оправы,расстояние между дужками?Может кто и купит,если ребенку часто меняют очки.В оптиках не хотят вправлять обрезанные линзы,они же отцентрованные.
ирина солнечная• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
здоровья вам.
TATIYANA• 07 февраля 2015
+ 10 ? такие диоптрии даже в оптике редко заказівают, особенно детям, не то что на кс, но попробовать можно:-)
ирина солнечная• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
совет, на олх разместите объявку. думаю из вашего города найдется покупатель. товар-специфический.
ХдеЯсь?• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мы тоже носим очки с года,уже 9 лет.Обрезанную линзу никто не возьмет,попасть в новую оправу сложно,они отцентрованы.Я тоже хотела продать ,но это оч. индивидуально,нужно чтоб очки сели на лицо и не сползали,чтоб окуляр захватывал глаз.Попробуйте сдать в оптику в своем городе или договоритесь в больнице,возможно кому-то пропишут такие же.
Ответ дляinnaremez
У нас пластик, облегченка , диаметр 0,5, расстояние 50, оправка то таке ( не очень дорогая,(купили что подошло), лежит еще Ньютон оправа новая, но дочке в ней не удобно,давит (покупали за 400 грн). Нам линзы без проблем переставляли, обрезали, т.к. очень часто ломали оправы.
ХдеЯсь?• 07 февраля 2015
Ответ дляTATIYANA
+10,какой фирмы линзы заказываете?Это дефицит.Если Южная Корея,то они мутные,мы намучились.
Ответ дляinnaremez
Спасибо, попробую
ХдеЯсь?• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо, попробую
Удачи Вам!Ваша проблема мне знакома.Пусть у Вас купят очки!Здоровья Вашему ребенку!
Вездевлазиющая• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
у меня тоже уже 8 разных оправ лежит у дочки ......с годика носим очки (((
TATIYANA• 07 февраля 2015
Ответ дляinnaremez
заказіваем любую тм, по возможностям покупателя, дагас - отличніе корейские линзі, а вообще рецептурніе линзі заказіваем на заводе в киеве, им отправляем оправу и они делают линзу по оправе, с мин. толщиной и весом, отличніе линзі и получаются дешевле немецких и японских и качество н вісоте.
Ответ дляinnaremez
Спасибо И Вам того же

Ответ дляВездевлазиющая
За оправы я уже молчу, линз 6 пар лежит, заказываем хоть и пластик с защитой, но все равно усть царапины, а эти совсем новенькие((((
Ответ дляTATIYANA
Заказываете в Киеве , офис возле метро Вокзальная?
Вездевлазиющая• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
сейчас стекла так подорожали........раньше одно стекло стоило 400 грн..........сейчас 750 ((( итого очки выходят 1500.....без оправы ((((((((((
Ответ дляВездевлазиющая
ага(((
TATIYANA• 07 февраля 2015
где находятся не знаю:-) назіваются оптикал-дизайн, в киеве есть ещп производитель рецетурніх лінз, там качество страдает:-)