Пыхтелка• 07 февраля 2015

А у меня вот так

Мама стирает вещи вместе с кухонными полотенцами.
Ненавижу , потом вещи начинают пахнуть кухней.
Я вообще не люблю кух. полотенца тряпичные, вовремя не выбросишь запах появляется.Выбрасываю внычку всегда. А новые когда привожу, она говорит ой зачем она купила.
Вот опять вытаскиваю, футболка в стиралке. Уже сто раз просила мои вещи вообще не трогать и детей.
Сейчас вынуждены жить так вместе, разъезжаемся, начинаются истерики :я без вас не могу жить.
Говорю нахрена взяла ,она это мои трусы. Малиновая футболка.
Я говорю, я же нормально прошу не трогать вещи, ответ , а что им будет...трагедия.
Достала.
Это конечно цветочки еще.
Вот накипело , прсцицезамногабукв.
Уже поругались .Сейчас цапаемся
Семенна Семеныч• 07 февраля 2015
Корзину с Вашим бельем на замок - и проблема решена.

Компас Ижевска• 07 февраля 2015
вы неблагодарная дочь. берегите маму.
Дюйм оф о4ка• 07 февраля 2015
Прячьте свои грязные вещи под замком и всегда стирайте сами.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Есть такие
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2015
я живу со свекровью. она умудряется трусы наши вытащить из корзины и сунуть с ее бельем подходящим по цвету абы машину лишний раз не гонять
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы неблагодарная дочь. берегите маму.
Вы знаете , да всю жизнь так она считает.При том, что я ее лечу вожу с собой на курорты ремонт в квартире сделала. Обувала и кормила, сейчас напряженнее с деньгами .Дачу купила...А старший сын ее выгнал...
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
У вас хоть свекровь.Ее любить и терпеть не обязательно...
Маруська Му• 07 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы неблагодарная дочь. берегите маму.
молода еще, вероятно.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
лучше бы мама мои трусы брала, чем свекровь!!!

Солнечный день• 07 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
она Вам дала ЖИЗНЬ!
Мотылек• 07 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы неблагодарная дочь. берегите маму.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
молода еще, вероятно.
36 мне .
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Берегу, только только мне нервы нах мотать ?
В тот новый год мне такое устроила думала сердце станет.
Актриса.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Видимо всем повезло с мамами
А я сколько ни делай все плохо.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сама стираю, в том то и дело прошу не трогать, но одну футболку не буду ж я стирать.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
она Вам дала ЖИЗНЬ!
интересно, а что вы - такая умная дали маме?
меня вообще удивляет это ’она дала вам жизнь’. вот я, ребенка рожала исключительно по своему желанию, ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. и не считаю, что мой ребенок мне обязан тем, что я его для себя же и по доброй воле родила.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо.Видимо кого-то злит, что я написала что маму обеспечивала и возила по курортам и заграницу.
Пошаманю• 07 февраля 2015
скажите ей, что вы ее любите и заботитесь о ней, что очень много воды расход от стиралки и что будите сами стирать, а полотенце кух. мол надо стирать отдельно и там много бактерий, я так сказала своей свекрови, правда теперь она эти полотенца вываривает.но зато стираю я и так как надо мне
Ksinna• 07 февраля 2015
Именно по этому у нас стиркой заведую я. Зато мочалки мне портят для мытья посуды, начала ныкать, вечно губкой протирают стол от кофейной гущи...Ну много такого, это бытовые вопросы, стараюсь по этому поводу не парится, вариантов то других нет...Прячьте либо полотенца либо свои вещи...

автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
говорила сто раз, что не брошу ее и все такое.
Это не причем мне кажется.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляKsinna
Куда ж их прятать, под подушку что ли
Пошаманю• 07 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Это не причем мне кажется.
тогда терпеть.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
тогда терпеть.
Как представлю разъезжаться потом истерики опять будут
Нет уже моральных сил.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
просто люди не сталкивались с таким, вот и судят.
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное
Пошаманю• 07 февраля 2015
пробуйте говорить,знаю, достала устали от нее, но без нее так плохо я маму потеряла в 23 года, лучше бы она полотенце стирала с моими трусами
Дюйм оф о4ка• 07 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Вот нормальный выход из ситуации девушка подсказывает!
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015

иногда получается диалог , но не надолго
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2015
автор, а мои кухонные полотенца не воняют почему-то!
не хочу никого обидеть или намекнуть на неряшливость, но кухонные я стираю с похожим бельем по цвету - ниче не вняет. почему так?
автор Пыхтелка • 07 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я выше писала, что она не любит когда их выкидываю.Я внычку их выкидываю и новые покупаю.
Вы попробуйте несколько лет их не менять.Что от них будет.Я вообще люблю бумажные полотенца.