Пыхтелка• 07 февраля 2015
А у меня вот так
Мама стирает вещи вместе с кухонными полотенцами.
Ненавижу , потом вещи начинают пахнуть кухней.
Я вообще не люблю кух. полотенца тряпичные, вовремя не выбросишь запах появляется.Выбрасываю внычку всегда. А новые когда привожу, она говорит ой зачем она купила.
Вот опять вытаскиваю, футболка в стиралке. Уже сто раз просила мои вещи вообще не трогать и детей.
Сейчас вынуждены жить так вместе, разъезжаемся, начинаются истерики :я без вас не могу жить.
Говорю нахрена взяла ,она это мои трусы. Малиновая футболка.
Я говорю, я же нормально прошу не трогать вещи, ответ , а что им будет...трагедия.
Достала.
Это конечно цветочки еще.
Вот накипело , прсцицезамногабукв.
Уже поругались .Сейчас цапаемся
Достала.
Это конечно цветочки еще.
Вот накипело , прсцицезамногабукв.
Уже поругались .Сейчас цапаемся
Пыхтелка
• 07 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор, а мои кухонные полотенца не воняют почему-то!
не хочу никого обидеть или намекнуть на неряшливость, но кухонные я стираю с похожим бельем по цвету - ниче не вняет. почему так?
пс .Не воняют но спец запах имеют, если старые , может вам так понятнее.я уже сказала что завтра все будут в мусорке старые , если так не понимает.
Я не люблю стирать белье черное с белым или с цветным, может вы так делаете?
у меня все отдельно стирается.
Слава Українi• 07 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
и я так же...
вон давеча стирала, и их за компанию сунула. ничего не воняло.
может просто полотенца надо изначально чаще стирать?
мой нюх ищейки никакого постороннего запаха не чует.
прячьте свое белье отдельно где-то, потом стирайте.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
у меня все отдельно стирается.
не, я черное тоже отдельно. красное отдельно, цветное отдельно, белое отдельно.
Пыхтелка
• 07 февраля 2015
Фух, выговорилась полегчало.Отправлю на время ее на отдых к родственникам , она давно хотела.
Спасибо, кто понял о чем я вообще говорю.
Остальные ни очем ...
Выброшу все ее любимое старье по два которое.
в кухне
Остальные ни очем ...
в кухне
Пыхтелка
• 07 февраля 2015
В том то и дело что ремонт новый, и полотенца надо периодически менять поновее, застиранные вещи не люблю, они все равно через время не свежие становятся, по 10 лет не пользуюсь как некоторые тут ядом исходят, бедолаги...