Я Главная• 07 февраля 2015

Какая застежка в рюкзаке лучше

Для первого класса лучше рюкзак на молнии или на защелке?
Результат:
вже голосів: 41
16 (39.02%) Молния
14 (34.15%) Защелка
11 (26.83%) Посмотреть ответы
Бабочки в моём животе• 07 февраля 2015
Липучка

Эскиз бесконечности• 07 февраля 2015
При чём тут застёжка. На застёжке ранец выше и дно твёрдое, а на молнии - он короче в высоту, легче на несколько грамм. При мне ребёнок такой застёжкой палец прищемил. Ломаются, поверьте, одинаково.
КоролеВешна• 07 февраля 2015
У нас с застежкой,в целом удобно, иногда несу за малую а он раскрывается, не понятно по какой причине но это редко бывает,а когда выбирала, мне замки не понравились, туго на поворотах застегивать,заколебаешься,но если застегнул то уже надёжно!
И.О. человека• 07 февраля 2015
Магнитная (как в рюкзаках Herlitz)