Соображалочка• 08 февраля 2015
как думаете во сколько мне сегодня обошелся поход в магазин?
Вдогонку тем ""на сколько лет я выгляжу"".Вот сколько дадите за это купленное
Петя-петушок• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
освежитель 69,20 и запасной баллон 34,99 от чего падали?там одного баллона на 2 месяца вполне хватает.
У меня вообще никакого нет. У такая вентиляция что по ногам сквозняк)))))
Пенек Возмездия• 08 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а Вам какая разница?
Нам собственно НИКАКОЙ!!! НАФИГ ТОГДА ТЕМЫ ТАКИЕ СТРОЧИТЬ!!!!
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Из этого всего взяла бы только:
1) мясо
2) кефир
3) дезодорант
Остальное либо вредные (овощи, актимель, фпукты, сок, фрукты), либо мне не нужные (сухофрукты у меня свои в достаточном количестве) вещи.
1) мясо
2) кефир
3) дезодорант
Боже как тв мозги прочищает все вредно и капуста тоже и молоко и т.д. Бедолажка что ж вы едите сейчас же все вредно, да и воздух лет 200 чище был. Тяжело вам жить наверно.
Указка• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
А вот я сегодня наоборот смотрела на шапки для девоче 9,00 !!!!!! гривен.Вот обычная шапка вязаная на девочек 5-10 лет,но вот слава Богу,что можно найти для людей на любой кошелек.
а что это за шапка в 9 гривен 00 копеек? я же правильно цену прочитала?
Соображалочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
действительно,как часто вы меняете трусы на много интереснее.
Докладная• 08 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем актимель всем так не угодил?
развод для лохов
Смешнюча• 08 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Так вопрос был о СУММЕ!!!
Пенек Возмездия• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
у вас с головой все в порядке? или крыза уже и с мозгами?
Засомневаю• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
вы прикалываетесь?какое вообще это имеет значение???нет не работаю живу на 130,00 грн декретных,что не видно?

удивляюсь с людей, которые возмущаются помидорам в зимнее время, сами наверное только морковку и капусту грызут , как мыши
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Это уже не вентиляция называется тогда.
Жертва интернета• 08 февраля 2015
Нормальный набор. Ничего особо лишнего я не вижу. Нет чипсов сосисок колы колбасы итд... Мы тоже такое едим и наше питание можно назвать здоровым.
Творог для розжига• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Отрава, поверьте.
У мня подруга в лаборатории работает, так она такие страхи рассказывает, жуть.
А потом удивляются, а че у меня волосы лезут и прыщи на щеках? И в боку болит...
А мне, по долгу службы, приходилось работать в лаборатории молочного завода, тоже могу вам такие страсти рассказать, но не буду)), а молоко теперь покупаю только в тетрапаках, у бабушек на рынке ни-ни
, я представляю себе всю подноготную мясокомбинатов, у каждого продукта есть свое ’рыльце в пушку’ и хлебозаводы не исключение.
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я с вами согласна, просто жаба наверно у тех кто такое не может купить.
Засомневаю• 08 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Даю 700-800 гривен, ближе даже к 800.
Клубника пластмассовая на вкус, скорее всего((
а это как ?
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
да я тоже любитель купить такой травы не сезонной ,но потом жалею,так как вкуса ноль.но без салата не могу.покупаю все равно
я без салата тоже не могу
покупаю айсберг, морковь, капусту и израилькую зелень - рукколу и укроп.
черри новозеланские. они хоть вкус имеют.
и делаю салат - сельдерей, айсберг, руккола, сыр\мясо, помидорка.
заправляю лимонным соком и иногда франзузской горчицей.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
натираете корень на терке, добаляете по сксу соль, перец и сметану.
и просто ням-ням.
но сельдерей - корни или стели - имеют да, весьма специфический вкус и аромат. рекомендую его ’ногтиком’ аккуратно’ поковырять’ ))) в магазине и понюхать.
если не пойдет - не рискуйте.
это как кинза.
и просто ням-ням.
если не пойдет - не рискуйте.
это как кинза.
спасибо большое)
womanterra• 08 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
спасибо) не буду рисковать тогда))
А я очень люблю сельдерей, всегда кладу его в салаты
Ответ дляslpplp
Стеблевой мне очень нравится в салате:зеленые яблоки кубиком без кожуры,сельдерей и грецкий орех.Заправить все майонезом или йогуртом,или сметаной(кто что предпочитает).Вкус на любителя,муж не любит,ему вкус стеблевого сельдерея напоминает запах любистка-знаете такое растение?Им в детстве у бабушки еще голову ополаскивали после мыться(его отваром).
о, мне любысток нравится)
значит надо брать)
Соображалочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляУказка
ДА! правильно.вот обычная шапка,при том вполне симпатичная весенняя вязаная ,я сама в селле такого плана когда то покупала.
womanterra• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Да пусть хоть о третьем...
Я выразила свое мнение по поводу того, что покупать такие продукты не по сезону и в такое время - это глупо!
Мое мнение!
Никому не навязываю.
Хотите покупать - покупайте!!!
Хоть бамбук курите и лобстеров ешьте!
Мое мнение!
Никому не навязываю.
Хотите покупать - покупайте!!!
Хоть бамбук курите и лобстеров ешьте!
Я б парочку лобстеров съела!
Соображалочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляneoba
А как вы думаете, если другой можно за 16 грн купить?:) На такой же период времени. Это не та вещь, за которую я могу переплатить
ну я же не о вас писала,а о себе.
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
таких ка наш автор

Я считаю лохами тех кто себе во всем отказывает из-за надуманных проблем.
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
а это как ?
Вы про клубнику)? Выглядит как пластмасса- на вкус никакая, как-то так)
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
к тому же рассейский
Узбагойтесь патриотизм уже не в моде.
Добрый Жук• 08 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я без салата тоже не могу
неужели до лета нельзя потерпеть, покупать то, что дозревает у базарян под кроватью ))))))нееее
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Не всю жизнь, в стране война, детей убивают, людям есть нечего и некуда возвращаться, а вы овощи по таким ценам покупаете. Еще и фото выставляете...
Мне странно на такое смотреть.
а вы ранее не смотрели фото детишек-скелетиков , которые от голода в африке умирали и умирают уже десятки лет? не? Сало топтали ? а от жажды? а вы ванную воды набирали, что б помыться? Вот терпеть не могу xанжество и лицимерие! Человек заработал и покупает, что считает нужным!