Ло Шарик• 03 марта 2013
Эпидемия гриппа
Это кошмар. Температуа скашивает с ног потом +все симптомы простуды. У меня практически все знакомые сейчас болеют. Чихают даже коты)
Очень интересно для себя,это только в нашем регионе так или по всей Украине.
Результат:
вже голосів:
51 (25.25%)
посмотреть результаты
36 (17.82%)
болеют сейчас дети
33 (16.34%)
Слава Богу,никто не болел
32 (15.84%)
переболели взрослые члены семьи
28 (13.86%)
переболели дети
22 (10.89%)
болеют сейчас взрослые
vishnevskaya• 03 марта 2013
У нас заболел ребенок, потом я, сейчас болеет муж(((
Все знакомые болеют или переболели уже
Уважаемый автор,мне не подходит ни один пункт голосовалки. Ребёнок 7 лет вроде как болел,по утрам слегка беспокоило горло 2 дня,потом несколько дней был заложен нос. Ничем не лечили. За ним заболела я - небольшая температура,2 дня болело горло,потом 1 день был насморк,потом кашель. Ничем не лечила,практически всё прошло. Ещё немного кашляю.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Моя малая сразу после Нового года 2 числа /температура 39/5
затем весь букет
Дежурный по кухне• 03 марта 2013
Винница. Болеем всей семьей по очереди уже неделю. Основной симптом запредельная температура + ломит все тело, еще тошнит без конца. С третьего дня подключилось еще горло (чуть побаливает) и небольшой кашель, насморка нет совсем.
Заразили обоих бабушек, которые имели неосторожность принести нам продукты (все таки уже неделю, как пластом с мужем лежим). А они зашли на секунду и через день тоже слегли готовые.
Ло Шарик
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
бедненькие,выздоравливайте! Девочки,здоровья Вам и вашим родным!
Помеха справа• 03 марта 2013
Николаевская область - школу закрывают на карантин, мой ребенок более. За неделю в нашем классе из 27 человек, к концу недели учились 8.
Температуру не могли сбить, вызывали скоруюю. Ребенок лежал пластом 3 дня, ничего не ел, сейчас остались симптомы простуды.
ДлинноНожка• 20 марта 2013
херсон, ужасный грип у ребенка дал осложнение на обструктивный бронхит, заболела бвбушка и я
sh_viktoriya• 22 марта 2013
Это страх какой то, и ни карантина ни масочного режима не вводят... малой сегодня дали справку и написали - переболела гриппом. Раньше врачи как можно реже такой диагноз старались писать...
Дежурный по кухне• 22 марта 2013
Отвела сегодня малую первый день в сад после двух недельной болезни, а там всего 6деток в группе из 36. Спросила у воспитателя, что случилось, а она сказала, что буквально за полторы недели больше половины группы слегло с простудами и с каждым днем детей все меньше