Дежурный по кухне• 03 марта 2013
Можно ли парить ноги с горчицей ребёнку 4 года?
Девочки, добрый вечер! Подскажие, ребёнку 4 года, можно ли парить ноги с горчицей или просто по-парить ножки, а потом засыпать горчицу в носочки? Спасибо!
Дежурный по кухне
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Это прошлый век, не нужно этого делать - результата нет, а ожег ...
нам врач назначил
Я супер-пупер• 03 марта 2013
бред СССР-кой...никто такое не делает.Почитайте литературу или Комаровского посмотрите
Ковбой Хагис• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а что - Комаровский сейчас эталон?
Не играю в Танки• 03 марта 2013
Можно мазью растирочной или просто камфорным спиртом растереть пяточки и одеть тёплые носочки это лучше чем парить ноги ребёнку.
Ковбой Хагис• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
врач назначил...
и правильно...натуральные травки никому вреда не приносили!
Вечно Недовольная• 03 марта 2013
Нам врач еще в 6 месяцев такое назначал. Но я мама думающая и над ребенком не издеваюсь. Эффект от такой процедуры никем не доказан - просто привыкли в ссср такое советовать, лекарств то нормальных не было.... А ребенка то жалко кожа нежная.. зачем ему ноги то печь????????????????? Мама одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожиратель Яиц• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
парить ноги это не бред!!!! бред пить кучу сиропов и таблеток
нам от кашля очень помогает попарить ножки в тёплой водичке (без горчицы) + на ночь ещё молоко с мёдом
Недоразумение• 03 марта 2013
Но я мама думающая и над ребенком не издеваюсь. Эффект от такой процедуры никем не доказан - просто привыкли в ссср такое советовать, лекарств то нормальных не было....
А сейчас есть нормальные лекарства?Это с красителями,от которых рост раковых клеток,например? И как же наши мамы-бабушки без них обходились?
Раиса_киев• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
тоже считаю, что это хорошо. При чем тут СССР. Это раньше всё было. А также баня, сауна - всё из этой оперы. Лучше, чем таблетки и сиропы. Про ожег - вот это бред!
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
Я в воду насыпаю,а потом носки-сначала тонкие х/б ,а сверху шерстяные
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот Комаровский и есть БРЕД!!!