Медуза Горгона• 03 марта 2013
Температура без симптомов. Что может быть?
Ночью ребёнок начал плакать говорит что животик болит, я к нему а у него температура 38,5 (у него всегда животик в районе пупка болит когда температура подымаетс) . Сбила нурофеном, на утро всё нормально , днём тоже абсолютно ни каких симптомов ОРВИ, а теперь снова температура подымается. Дала гропринозин, то что было дома. Мы недавно ветрянкой болели и инфекционным момнонуклеозом вот ним и лечились. Сидим постоанняо дома, ни какого контакта с больными детьми. Что может это может быть?
Медуза Горгона
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ГРИПП
можно детальнее откуда такие выводы, ведь нет ни каких симптомов?
Укусите меня• 03 марта 2013
Однозначно надо сдать анализы. Мочу и кровь.
Боль вокруг пупочка может быть из-за желчного , а могут быть и глистики.
А как у Вас с поджелудочной. Ацетоном из рта не пахнет.
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
у моих знакомых у доченьки тоже на ночь температура поднималась, а днем не было.. больше никаких симптомов... в итоге - двустороннее воспаление легких... болезнь протекала, а симптомов никаких, кроме временной температуры...
Аноним• 03 марта 2013
у нас так была температура, горели, потом температура начала спадать, когда была видна явная гнойная ангина (то есть до этого горло было смутное, ставили то грипп, то простуду и т.д, а потом появился гной на гландах).
А боль в районе пупка и температура под 40, у нас, когда воспаляется поджелудочная. Наша врач говорит, если проблемы с поджелудочной, то температуру лучше сбивать панадолом (парцетамолом), он более щадящий
Медуза Горгона
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ацетоном не пахнет, глисты в декабре лечили. Поджелудочная может точно болеть, так как у нас постоянные заиды и врач говорила что поджелудочная плохо работает. Анализы 1,5 недели назад сдавали на иммуногромму и торч-инфекции , на этой недели пойду с результатами к врачу за расшифровкой. У малого кроме того БА и мы уже долго пьём сингуляр, может от него и болит поджелудочная. Но от чего тогда температура. Завтра однозначно понесу анализ мочи в лабораторию.
Медуза Горгона
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
недавнео, это когда?
В середине января заболели
Медуза Горгона
• 03 марта 2013
Ответ дляAnicha
плюсую к гриппу(
три дня высокой тепмы, побаливает живот и голова. больше никаких симптомов.
Голова не болит у ребёнка и животик только тогда когда температура подымается
Медуза Горгона
• 03 марта 2013
Ответ дляAnicha
У нас, переболевших взрослых болела, у детей - нет.
В любом случае, вам только врач после осмотра и анализов диагноз поставит.
Скорейшего выздоровления вашей детке!
спасибо, а кто подскажет какая диета должна быть при заболевании поджелудочной
anna_daoud1782• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
стол номер 5
Пожрать_бы_чё• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
В середине января заболели
а почему тогда не гуляете, а дома сидите?
Галина Марта• 03 марта 2013
У нас почти всегда ОРВИ без катаральных явлений. И всегда с высокой температурой - за 39.
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
мы гуляем каждый день, я имела в виду что в сад не ходим.
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
стол номер 5
спасибо, я в принципе так и думала.
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
Мамочки, вот хочу ещё рассказать, может кто-то ещё подскажет. Вчера вечером опять температура была 37,6 , дала 2 раза за день по пол таблетки гропринозина, и перед сном температура спала до 36,8 . Ночью и утром температуры нет. У нас 2 года назад была подобная ситуация, может обойдётся и сейчас, только что это может значить. Кроме то, как я писала выще 2 недели назад мы сдавали анализ крови с вены и у нас по результатам обнаружили антитела к вирусу герпеса I и II типа, вирусу Епшейн Барра. Может ли наличие этих вирусов давать температуру без явных симптомов, а то я уже с ума схожу от безконечных болячек, которые непонятно от чего беруться.
Пожрать_бы_чё• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
думаю, нет. Я бы еще сдала посев на стафилококк
Укусите меня• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Может. На фоне ослабленного иммунитета , после ОРВИ, Гриппа - субфибрильная температура может очень долго держаться.
Для успокоения - сдайте развернутый анализ крови + моча.
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ох, не охота ребёнка в больницу опять тягать да ещё и пальчик колоть, анализы занесла, с обеда будут результаты. Бабушка сейчса сидит с амлым пока я на работе так она говорит что с утра не хороший запах из ротика был. Но я вчера не слышала, хотя принюхивалась да и горло розовенькое . А может ацетон давать температуру без рвоты ?
Медуза Горгона
• 04 марта 2013
если кому ещё интересна темка, так анализы мочи у ребёнка в норме, симптомов ни каких нет, температура тоже уже не повышается.
Галина Марта• 04 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Очень приятно слышать хорошие новости. Желаю крепкого здоровья и ребенку, и маме.
Медуза Горгона
• 05 марта 2013
Ответ дляГалина Марта
спасибо, взаимно!