Вездевлазиющая• 09 февраля 2015
Могут ли быть выделения от интимного мыла?
Стала использовать мыло, которое мне придарили. На второй день появился зуд, на третий - прозрачные, но обильные выделения с неприятным запахом, тогда уже обратила внимание, что зуд не проходить еще в течении нескольких часов после подмывания, вернулась к Лактоциду еще через три дня все прошло. Могло ли быть этому виной только интимное мыло, хотя секса не было уже месяц.
Вездевлазиющая
• 09 февраля 2015
Ответ дляРадостина
конечно может, фиг знает что в нем, нарушили микрофлору
А как восстанавливать? Я на составы внимания не обращаю и не разбираюсь, но это удивило
Или состав нормальный?
Радостина• 09 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Или состав нормальный?
не, я в составах тоже не очень
но раз у вас начались выделения, то вам явно не подошло
по восстановлению лучше конечно с доктором посоветоваться, я кода-то покупала свечи бифидум...(не помню)
и гинофлор, но я уже давно уже их не видела в продаже
Дон Пэдро• 09 февраля 2015
Вельта - дешевая украинская косметика (работала на фирме, мы торговали ею когда-то). Но дело не в том, возможно, кому-то идеально подходит.
Вас сразу зуд должен был насторожить. Вам это средство явно не подходит.
Микрофлору вы нарушили, 100%, если выделения пошли. Восстановится она сама, если со здоровьем все норм.
А вообще, я противник всех этих гелей для интимной гигиены. Детское мыло, еще лучше - коричневое хозяйственное мыло (ага, ото вонючее). Никаких ежедневных прокладок, желательно - тампонами тоже не пользоваться. И все будет прекрасно, никаких выделений!
Вездевлазиющая
• 09 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
В первый день не насторожил, так как критические дни были и как-то не предала этому значения, на след. день уезжала к маме и день у нее подмывалась только водой, а когда вернулась уже месячных не было и зуд насторожил, но уже и выделения начались...
Вездевлазиющая
• 09 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я никогда не знала что можно подмываться хозяйственным. А детским боюсь, они сейчас редко натуральные. Сама моюсь Джонсонс Бэби, кожа очень чувствительная, часто мыла сушат, поэтому остановилась на нем, но подмываться боюсь. Посоветуйте каким пользуетесь.
Дон Пэдро• 09 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я моюсь (все части тела))) с рождения ребенка - простым детским мылом, твердым. Я не капризная, кожа нормальная, беру любое. Возьмите кремовое типа Сонечка, для сухой кожи самое оно. Это в любом случае натуральнее, чем все эти гели. Младенцев в роддоме моем все таким мылом.
Насчет подмываться хозяйственным - в роддоме так сказали. Особенно если швы. Так что, поверьте, это вещь. Но я понимаю, психологически не многим нравится это мыло, коричневое и часто вонючее (хотя не всегда).
Вездевлазиющая
• 09 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Попробую вначале детским, мне довелось как-то своим и все вроде было нормально, но миклофлора у меня на самом деле была нарушена, еще в том году выписывала гинеколог всякие бактерии для восстановления. Я дело в том что до 22 лет подмывалась любым мылом, за что очень ругаю маму которая мне в детстве не объяснила что подмываться нужно только натуральным, т.е. я подмывалась два раза в день любым парфюмированным, которым мылась, а любила тогда как раз таки с запахом термоядерным, пока проблемы и не начались, с тех пор уже лет 5 только Лактоцид меня устраивал, хотя сейчас читала что подмываться гелем можно только утром, а вечером лучше просто водой, но я его использую и утром и вечером
Просто звязда• 09 февраля 2015
нельзя часто подмываться. от этого будет баквагиноз. подмываться можно и без мыла, можно раствором соды или отваром ромашки- тогда Вам точно будет счастье
Щас ухожу• 09 февраля 2015
мне несколько гинекологов сказали,что обычной воды достаточно! Вы там не такая грязная,что прям мыло нужно...просто вода -и будет Вам счастье! ( и экономия!)
kenguruwe4ka 2903• 09 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
200000% поддерживаю. Иногда еще дегтярным подмываюсь(кума им молочницу на ура лечит)