СССРовна• 09 февраля 2015

Меня стали игнорить на российском ресурсе

Общаюсь там уже почти 8 лет. Подруги даже появились. А потом - исчезли, кроме двух. Сегодня попробовала пообщаться. Полный игнор, как будто меня нет. Ёлки-палки - да мне не обидно, но флаг наш с аватарки не уберу, пусть висит, пусть глаза колет(((((((( Неужели причина в том, что живу в Украине? даже не верится, что ТЕ люди настолько недалекие.
Ушла и Пришла• 09 февраля 2015
Удалено администрацией...

Swedka• 09 февраля 2015
да, мы ж тут их ненавидим и детей-снегирей едим,че вы удивляетесь?
Люди с родственниками не общаются, а вы про форумчан..
Пишущаяся• 09 февраля 2015
чойта вы забыли на сайте агрессора? а? сеаратюга?
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
обоснуйте. и жалоба.
Курочка• 09 февраля 2015
это равносильно, если сейчас кто-то флаг российский на аватарку поставит и будет тут в друзья набиваться. Автор, Вы странная...
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
о, мля. Вам тоже бан? Вы вконтакте .ру удалились, надеюсь? А? Сепаратище?
Angry Birds• 09 февраля 2015
Ото у вас бяда)

автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
Ото у вас бяда)
ну да, со жратвой не связана
Пишущаяся• 09 февраля 2015
я на сайтах агрессора не сижу! игнорят вас оттого что канючили видать много..
Накладные мюсли• 09 февраля 2015
Автор, какие подруги на форуме?
Пишущаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, какие подруги на форуме?
воображаемые))
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
да.. противненько. Переживу, лишь бы не бомбили.
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Нет, речь шла о лечении астмы и атопии.
Я вся ваша• 09 февраля 2015
Скажите еще спасибо, что не пишут гадости и не зовут бандеровкой)))
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
А я вам не верю. Одноклашки, контакты, фейсбуки
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2015
ну если посмотреть как их зазомбировали, то они вас представляют бандеровкой, которая есть снигирей и запивает кровью молодых младенцев, при этом с американскими войсками идет в наступление на рассию - матушку)))))
Пишущаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
а мне все равно кстати фейсбук это проект ЦРУ
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
та да. Для них - бандеровка, для крыма - хохлы, для Западной - москали. А кто ж мы на самом деле - х/з
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
давышо. И все?

автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, учитывая, что я сама родом с Донбасса, то снегирятина - деликатес канешно
Пишущаяся• 09 февраля 2015
Отвечая в интервью Bloomberg на вопрос, согласен ли Медведев с Путиным в том, что интернет — это проект ЦРУ, Медведев сказал: «И да, и нет». «Интернет действительно возник, как известно, в результате работы околооборонных структур, но в данном случае не CIA (не ЦРУ), а, насколько я знаю, DARPA (Агентство перспективных оборонных научно-исследовательских проектов США). Поэтому вначале эта сеть действительно имела оборонное значение», — отметил премьер (цитата по «Интерфаксу»).
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
ну по сравнению с синицами таки да)))) спрос повышенный особенно в медийном рассийском просторе
IQ 80• 09 февраля 2015
БЭБИ РУ????
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
БЭБИ РУ????
ноу
Атаманша• 09 февраля 2015
Я со всеми своими друзьями с рашки общаюсь. Но эти люди реальные, настоящие, кого с детства знаю, а с кем за границей на отдыхе познакомились, и т.д.
Рассказывают о сокращениях тоже, по ним ударила эта политика тоже только признаются единицы. А так стараемся на этотсчет вообще не общаться.
Воздух в банке• 09 февраля 2015
Поверьте, и Вы такая там стали бы. Очень тяжело противостоять профессиональному мозговому штурму
Зубачистка• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Зря не верите.
Я такая же.
На российских и американских проектах не регистрируюсь.
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Да, мне родственница сказала, что у нас гражданская война и америка нас поработила, слава Богу, мы редко общаемся. Она очень далеко.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2015
Ответ дляКурочка
согласна, хотя на меня бы это не повлияло, у меня свое виденье ситуации
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Зря не верите.
Я такая же.
Давно?