СССРовна• 09 февраля 2015

Меня стали игнорить на российском ресурсе

Общаюсь там уже почти 8 лет. Подруги даже появились. А потом - исчезли, кроме двух. Сегодня попробовала пообщаться. Полный игнор, как будто меня нет. Ёлки-палки - да мне не обидно, но флаг наш с аватарки не уберу, пусть висит, пусть глаза колет(((((((( Неужели причина в том, что живу в Украине? даже не верится, что ТЕ люди настолько недалекие.
Зубачистка• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Давно?
Никогда
А смысл?

Тепличная• 09 февраля 2015
автор,а почему вы решили что вас там игнорят? может тема им не интересна,может ответа на ваш вопрос не знают ,может как раз ваши друзья-подруги по*исять отошли и вопрос ваш не заметили...
успокойтесь и общайтесь дальше
Зубачистка• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Да, мне родственница сказала, что у нас гражданская война и америка нас поработила, слава Богу, мы редко общаемся. Она очень далеко.
Они живут пол постоянным зомбированием. И чужие мысли считают своими
лучевая терапия• 09 февраля 2015
Ответ дляКурочка
это равносильно, если сейчас кто-то флаг российский на аватарку поставит и будет тут в друзья набиваться. Автор, Вы странная...
Нет, не равносильно. Украина не агрессор и на Россию не нападала
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляТепличная
успокойтесь и общайтесь дальше
Нет. Всем ответили, а мой ник пропустили, и так не один раз. Я давно там не пишу, с весны, только в дневниках с самыми близкими. Но там тоже игнорят почти все. Буду закрывать. Общаются две - у одной бабушка в Украине, у второй - родственники. и все.
Hungry Annie• 09 февраля 2015
Что говорить про форумы, если тут родственники с россии все мосты спалили и общаться не хотят, не смотря на скрепы духовные
Мою маму фашисткой одноглазники ее обзывают, только потому что она Пукину не молится
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
да(((((

Goldgoad• 09 февраля 2015
А вам понравится если я российский флаг на аватар выставлю? будете общаться?
И хотя у нас, по крайней мере на мамских и женских форумах, никто негативно не относится к украинкам, но демонстративное махалово флагом напрягает, я бы тоже не стала общаться. Заипали, если честно, со своим ’Россия-агрессор’, это не так, но не буду углубляться
И есть еще момент. Выставить флаг - это что, патриотизм такой? Я не хочу, чтобы всякое быдло (а на форумах есть разные люди. и быдла достаточно) начало изголяться над флагом. И фотки своих детей никогда никуда принципиально в сеть не выкладываю, даже под паролем. Зачем?
Ну а вы, пожалуйста, если считаете это нормальным - можете на аву ставить, платья из флага шить, вместо шарфа наматывать, полотенца можете в цвет флага продавать, вы все продаете, это не удивляет. Удивляет, что вы еще возмущаетесь, что с вами не общаются! Да просто не хотят лишнего негатива
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Никогда
А смысл?
а смысл - здесь?
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляКурочка
ВЫ разницы не видите? Страна агрессор и страна пострадавшая... Действительно - вы странная.
автор СССРовна • 09 февраля 2015
я например на Пробирке регилась и на бэбиплане, когда не могла забеременеть. Украинского аналогичного ресурса - просто нет.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
ну а вы то не хотите это признавать) даже сторонник майдана журналист Руслан Коцаба из Ивано-Франковска после поездки на Донбасс подтверждает, что идет именно гражданская война. И надо же- сбу уже его в тюрьму засадили, ну мы ж то в демократии живем, а че
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
Там не аватар, а под ним - место жительства. Гондурас я ставить не буду, и скрывать, откуда я - тоже.
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
ВЫ троль или просто клона завели чтобы гадости писать а-ля открыто?
Можно тогда ваш пространный текст и не читать, сначала стоит узнать кто вы. А вы - никто. Какая жалость...И таки да - россия не агрессор, россия ваш работодатель...
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
нет, идет не гражданская война - или вы считаете, что шахтеры воюют с фашистами и хунтой?
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
К сожалению пока там 86% - вы представитель ’фашистского’ гос-ва (боже, как можно было так легко в считанные месяцы в этом убедить народ), поэтому флаг для них как красная тряпка для быка...((((((((((
Тепличная• 09 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
я тоже самое могу сказать про брата родного киевлянина-не общается со мной( за всю войну не поинтересовался где я и как((
я из Луганска

и в мае сепаратисткой меня обзывал,и орал чтоб я ему больше не звонила
взрослый,умный,богатый человек
так что смотря откуда посмотреть
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
Еще раз повторяю - сервис того форума предполагает указывать страну, я - указываю, а многие - стесняются, что они из Украины.
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я только не понимаю как у вас увязывается: крымнаш, солдатские смерти груз200 и ’запад проплатил и гражаданская война’. Или вы просто стараетесь не задумываться лишний раз?

автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляТепличная
я из Луганска

взрослый,умный,богатый человек
так что смотря откуда посмотреть
Братишка думал, что вы к нему будете напрашиваться пожить(((((((((( Мерзко.

...Когда-нибудь проснешься от лавины,
Которая смывает все вкруг,
Поймешь, что в людях умирают люди...
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
А что они там делают, если стесняются???? Я на алитреке умудилась протись между баном и удалением, но не наткнулась на осуждение и прочую лабуду форумчан. Только заметила как часто посты лайкают белоруссы. Так это торговая площадка, а что вы делаете на их форумах?
Слепок стопы• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
да, мы ж тут их ненавидим и детей-снегирей едим,че вы удивляетесь?
Люди с родственниками не общаются, а вы про форумчан..
у меня много друзей и родственников в России. Все за нас переживают ,предлагают помощь (жилье, работа).Звонят и пишут каждый день. Очень обеспокоины за нас. О политике с ними не говорим. Они понимают, что им тоже врут. Но друзья и родственники, ну никак не против нас. И говорят, что так большинство людей переживает. Не думайте ,что там все против нас, это не правда. Даже пересылают нам деньги для беженцев. У них группа помощи своя. Все коренные россияне.
Раз одела не бу• 09 февраля 2015
Автор, забейте и не обращайте внимания , было бы за что переживать.
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
а мне все равно кстати фейсбук это проект ЦРУ
А ОДК - КГБ. Только есть некоторые странные функции у ОД, который нет на ФБ)))).
Инга-2000• 09 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
плюс)
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2015
Автор, а как давно Вы на том сайте? И флаг на аватарку ведь недавно поставили?
И чего вы удивляетесь? Здесь, на КС, вообще запрещено ставить на аватарке российский флаг. Вы сами отталкиваете от себя людей. Почему везде обязательно тыкать украинский флаг? Вы сами понимаете, что Ваша аватарка не располагает к общению. Но нет! Ваши слова ’пусть висит, пусть глаза колет(((((((’ Это показывает Вашу истинную суть. Флаг у Вас не потому, что любите Украину, а назло ’тем недалеким людям’. А может это именно Вы недалекая? Не думали об этом?
Пишущаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляДокладная
одк это что?
Goldgoad• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
И правильно делают.
Если мне на кулинарном форуме нужен рецепт, если мне на мамском форуме нужно обсудить детскую аллергию, причем тут моя страна?
Вот вы увидите ,что я из России, и не расскажете мне секрет пересадки кактусов. А я расстроюсь ((
Нет, если я хочу поругаться и развести срач на форуме, я обязательно укажу откуда я и еще начну к людям доколебываться - а чо вы со мной не общаетесь?
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ВЫ на всякий случай уточните у них - нас наши тоже поддерживали, в гости звали, сопереживали, но с текстом ’вас же бендеровцы первыми убьют, вы ж евреи’
автор СССРовна • 09 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Повторю. регистрировалась на Пробирке и Бэбиплане, давно, общались, завела там подруг, обменивались открытками и подарками, меня очень поддерживали, всегда и я тоже - все взаимно, родился ребенок, ему уже третий год. Делились ВСЕМ, сокровенным.