Редиска Я• 09 февраля 2015

Худіша ніж була до родів, а всі брюки в стегнах малі???!!!

Як таке можливо, і все, що в талії було велике стало впритик! Може, ваги брешуть?
Нагажу и сбегу• 09 февраля 2015
Бедра расходятся при родах,уже похудела а не могу влезть в старые джинсы(

Рассказница• 09 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
И еще проверьте у себя наличие диастаза прямых мышц живота. У мня талия стала шире именно из-за него
guteidee• 09 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
у меня тоже самое, я конечно не худее, а плюс 2 кг, но все джинси до беременности на мне вмсели, а сейчас в бедрах не сходятся
Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Бёдра у вас скорее всего ещё не сошлись, этот процесс может и год занимать, а могут и вовсе не сойтись.
автор Редиска Я • 09 февраля 2015
Що таке диастаз?
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
Ответ дляРассказница
а как его проверить?
guteidee• 09 февраля 2015
Фигура меняется после родов, даже если выглядит не плохо, и худеет, все равно пропорции уже не те.
ksanka_z• 09 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а как его проверить?
http://zayplyushki.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhi...

ksanka_z• 09 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Що таке диастаз?
Yana_S• 09 февраля 2015
а есть специальное упражнение, чтобы вернуть на места тазовые кости! им пользуются балерины и прочие танцоры, спортсмены
советую не пренебрегать им.
только сейчас картинку найду, с этим проблема
Yana_S• 09 февраля 2015
вот так сидеть нужно , тогда бедра зафиксированы
http://ic.pics.livejournal.com/d_yatsenko/50887547...

я в такой позе с детства телик смотрю, любимая поза для сидения на полу))