Анонимчик• 09 февраля 2015

до скольки обычно кушаете?

Вот сейчас сижу и мучаюсь уже всеми мыслями возле холодильника, а вы собираетесь ещё сегодня что-то скушать?)
Барбитта• 09 февраля 2015
Я кушаю за 4 часа до сна

Дежурный по кухне• 09 февраля 2015
кефир
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2015
обычно стараюсь до 18 покушать уже
Редиска Я• 09 февраля 2015
осьо поржрала сейчас больше не буду сегодня уже
автор Анонимчик • 09 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Я кушаю за 4 часа до сна
это считается нормой? а если я в 12 ложусь то я могу до 8 кушать?)
Я только за!• 09 февраля 2015
в 17.30, последний прием пищи.Потом могу чай еще выпить часиков в 7
Редиска Я• 09 февраля 2015
поЖРАала тоесть

літо4ка• 09 февраля 2015
если очень хочется-могу и ночью встать,и накушаться до отвала:)
автор Анонимчик • 09 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
обычно стараюсь до 18 покушать уже
а у меня получается завтра, на работе перекус, прихожу в 16:30 домой кушаю а потом мучаюсь вопросом кушать или нет
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Я кушаю за 4 часа до сна
и я ! кто то ляжет в 22-00, ему нормально до 18 не кушать, а я в 2 ночи лягу, я могу и в 21 перекусить, правда это что то легкое.
vintage_lover• 09 февраля 2015
Да, если захотим) Ем в любое время суток, но вечером и ночью это что-то легкое: творог, кефир, фрукты. Но если очень хочется, могу и сладости
автор Анонимчик • 09 февраля 2015
Ответ дляліто4ка
худышечка?)
Bessta• 09 февраля 2015
Ем когда хочу, каждую ночь часов в 2-3 обязательно чай с батоном или булкой, муж удивляется, как я могу ночью кушать.
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2015
Диетологи говорят за 4 часа до сна, это правильно!!! у каждого свой режим! и всех под одну гребенку нельзя!
Краля-Галя• 09 февраля 2015
Обов’язково ще сьогодні буду . Я про це ніколи не думаю , коли хочеться то їм (плотненько) . Зазвичай дитина о 23.00год засинає - а я собі поїсти спокійно ссідаю (можу і о 23.30год )
автор Анонимчик • 09 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
дело в том что я худая но всё в животе откладывается, а днём кушать часто нет возможности совсем.
літо4ка• 09 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
худышечка?)
65 кг,рост 165
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
не верю, уж простите. С собой можно взять и творожок с фруктаи, и мясо с салатом и рыбку. Так что пересмотрите свой режим и питание )) Худышка это хорошо, а животик - плохо
автор Анонимчик • 09 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так беру это всё с собой на работу) и всё мне кажется что это мало для обеда))

Редиска Я• 09 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
берите черный хлеб,творог фрукты и куоск отварного мяса! это будете сыты
Творог для розжига• 09 февраля 2015
работаю до 20.00, дома ужинаю не раньше 21.00, иногда и в полночь могу что-то покушать...
автор Анонимчик • 09 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
учту) а то я прошлой вечной решила баловаться булочками с ближайшей пекарни так откушала только целлюлит себе )
Редиска Я• 09 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
о не булки -никогда ,улок не существует!))) лучше куосчек черного и отварного мяса-сытно и не калорийно
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2015
Стараюсь до 19, но если очень хочется, то яблок или апельсин, в крайнем случае бутерброд маленький. Главное не нажирайтесь на ночь, чуть съели, медленно пережевывая, чтобы голод сбить и всё.
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2015
Я обычно ужина в 20. А в 22 еще чай или с мужем пивка с чипсами:-) не могу лечь голодной!
Барбитта• 09 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Да считается нормой,я так и кушаю в 8-мь вечера,ложусь в 12 спать