Банан-барабан• 09 февраля 2015
планета секонд хэнд на Борщаговке, ул. Луценка. когда
Завоз? Стоит ехать? Спасибо
Ламборджини• 09 февраля 2015
у нас на Теремках-2 есть Луценка и есть секонд. Завоз каждый вторник.
Банан-барабан
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Да, наверно там. Как доехать от Магелана?
Банан-барабан
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
откуда будете ехать?
Буду ехать из Вишневого. Вот думаю как ехать
Бубль Гум)• 09 февраля 2015
Доедьте до Боярки на 720 до тарасовского переезда, там сядьте на 801 и прямиком до Магеллана
Ламборджини• 09 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
есть маршрутка 732 Вишневое - СТ. М Выставочный центр, выходите на остановке Метро/Епицентр (ул. Лятошинского). переходите на противоположную сторону дороги, спускаетесь к домам и немного назад пройти. Секенд называется ЕКОНОМКА
Бубль Гум)• 09 февраля 2015
Или ещё вариант. можно с Вишнёвого до окружной, там на 56 и по Окружной до Магеллана
Ламборджини• 09 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
к Маггелану она тоже идет, на Одесском мосту крутится
Банан-барабан
• 09 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ахаха
вы прикалываетесь, да?