Я Главная• 10 февраля 2015

что завтра готовить будете?

Добро с Кулаками• 10 февраля 2015
Ничего, на диете
Лагшмивара• 10 февраля 2015
Котлеты но какой гарнир к ним не знаю, и+гороховый суп
Бентливуман• 10 февраля 2015
Есть борщ, пюре и три котлеты. Вечером прибегу с работы - бедра куриные запеку
ирина солнечная• 10 февраля 2015
1-ое: рассольник со сметаной и перловкой, на 2-ое: кашу пшеничную, мясо тушенное, салат из синей капусты с майонезом.
бибизяна• 10 февраля 2015
Сварю картофельное пюре - муж сегодня купил селедку, я начистила картошку, а потом мы наелись семечек и отложили селедку на завтра И суп с фрикадельками сварила сегодня, хватит и на завтра. Утром может омлет или яичницу, может макароны с тушеным мясом ( осталось со вчера ).
Лиличка Кл• 10 февраля 2015
борщ и на второе вермишель с тунцом консервированным.
неДодекаэдр• 10 февраля 2015
винегрет
Дикая Роза• 10 февраля 2015
Подливу в мультиварке из куриных сердечек с шампиньонами.

На гарнир макароны или гречку,еще не решила.

Суп сегодня грибной варила,на завтра хватит еще
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
холодец и оливье, творожное желе. Муж сказал как на новый год приготовила.
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2015
на завтрак уже приготовила панна-коту,запеканку картофельную на обед (слой мяса, картошка со сливками, сверху сыр), на ужин, наверное, салат (листья салата, огурец, лук порей, мясо). для меня это больная тема последнее время, не хватает фантазии и вдохновения.
Персонаж Аноним• 10 февраля 2015
холодец сделаю на окорочке и желатине
Челюскина• 10 февраля 2015
Борщика сварю, сделаю фарш свинина+курин.филе и нажарю бризолек, и с него же заморожу фрикаделек для супчика, картошечку порежу крупно и отварю, потом к ней творог с зеленью и маслицем сливочным, шарлотку яблочную спеку и отварю кусок свининки на след.день для макарон по флотски. А Еще кастрюлю 5 литровую компота наварю с яблоками, абрикосами заморож.,вишней и клюквой, ибо сорри, цистит замучал ((( поэтому пью много, но так как клюкву изза кислоты мне нельзя, добавляю ее в компот.
Челюскина• 10 февраля 2015
А нще масло селедочное сделаю, ибо сегодя откпыла упаковку филе сельди, бо ребенка захотела, завтра мож еще кусочек сьест и все,,, мне нельзя сейчас соленое, сделаю маслице и заморожу.