СовНарКом• 10 февраля 2015

Кто укреплял свои ресницы касторовым маслом?

Как результат? И долго ли пришлось ждать, ведь у натуральных средств эффект накопительный и не быстрый?
Ух ты какая Я• 10 февраля 2015
Эффект просматривается приблизительно через 3 недели.

Пацаааааааан• 10 февраля 2015
я делала в молодости. касторка с вазелином (50:50) мачеха подумала что я накрасила ресницы будучи в школьном возрасте.. заставила умыться) но я не красилась) просто ренички гуще и длинее стали
автор СовНарКом • 10 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я за меньший срок и не жду, вообще говорят что свои шикарные вырастаю только через 2 месяца
автор СовНарКом • 10 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
с одного раза?
Пацаааааааан• 10 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
неет. я делала там может около месяца.. не более.. на ночь перед сном
автор СовНарКом • 10 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Мне знакомая говорит что на месяце нельзя останавливаться, за этот период свои только укрепляются, а потом только начинают расти. Она наносила 2 месяца каждый день, потом продолжила пару раз в неделю. В общем использует теперь только для поддержания эффекта уже пол года, ресницы бомба,хотя свои были не очень
Пацаааааааан• 10 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
мне так стало неприятно.. придирки мачехи.. что я перестала мазаться.. как-то од назад сделала такую же фигню себе.. но долго пользовться не смогла.. попадает в глаза и долго не могу ту пленку жирную с глаз вымыть, и аккуратно пробовала и все равно попадает(
автор СовНарКом • 10 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я его на ночь не наношу, так мало кто делает, глаза на утро опухшие будут, нужно наносить аккуратно только по линии роста ресниц, т.е. как подводку и не обильно. Я тоже по началу думала, чем больше тем лучше. Лишнее промокнуть салфеткой, потому как масло на самом деле глазам мешает. Через 30-40 минут, остатки смываю, с самих ресниц смываются отлично, а если по веку размазалось, предварительно салфеткой промакиваю, как уже выше написала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2015
я пользуюсь, результат заметила через недель 5

автор СовНарКом • 10 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Результат роста или только свои укрепились и стали темнее?
T@nyuSha• 10 февраля 2015
помогает, где-то через месяц уже видно эффект!
shevchikmarina• 10 февраля 2015
я тоже пользовалась, мне понравилось, эффект есть, после аварии от стресса выпали на 1 глазу все ресницы, так я их полностью восстановила касторовым маслом в течении месяца
Aleksandra.84• 10 февраля 2015
Хорошая штука! Мне помогло - реснички стали гуще, но по длине не смогу определить - они у меня очень светлые :) я еще и брови мажу - вроде, тоже стали гуще. В общем - я довольна :)