Фокус-Покус• 10 февраля 2015

Кто еще додумался делать такое с колготками?

Буру Конте престиж( в Чорнгой упаковке), так один рубчик и спереди и сзади. Из 2-х колготок делаю 3-если на одном чулке стрелка, обрезаю по рубчику и вторую так же, а потом сшиваю вместе и выходит еще одна пара колгот))
Голохисп• 10 февраля 2015
впервые слышу!
Интересно и оригинально!
мААААсквичка• 10 февраля 2015
Не, ну це вже вобще!!)))))
мААААсквичка• 10 февраля 2015
))))) Ну блин и ники дают))
автор Фокус-Покус • 10 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Конечно, а после хенд-мейда цена увеличивается в разы!
Вы поняли
Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2015
Это наверное шутка.
Бубль Гум)• 10 февраля 2015
Колготки я еще не сшивала, но носки, гольфы, чулки всегда покупаю оптом одинаковые.
А_Шо_Такое• 10 февраля 2015
а можно фото колгот после операции?
тоже не до конца разобралась...
Левый Локоть• 10 февраля 2015
Как можно сшить колготы со стрелками , когда будешь сшивать, пойдут еще дополнительные стрелки..
не понялаОбъясните мне какэто?
Левый Локоть• 10 февраля 2015
Ответ дляКумушка
я не делаю, но поняла. вот у Вас две пары клгот, на одном один чулок порвалсия и во второй паре. Вы просто отрезаете целую часть и там и там, а потом по шву сшиваете))) как-то так)
капроновые можно сшить?
lawyer_ann• 10 февраля 2015
а мои рваные колготки мужу пригодились...для переделки подиумов для пищалок в машину (кто в теме - поймет)
Gra_Nata• 10 февраля 2015
о, ужас.
неужели совсем такое печальное положение с финансами?
хоть я и не уловила суть, как такое сделать. но даже и не хочется улавливать ((
Дай Бог нам всем скорее мира, стабильности, хорошего дохода! и здоровья конечно же!
Yuliks• 10 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Ну это уже хардкор), я чулки покупаю одинаковые, один порвался выбрасываю, второй запасной остается))
Аналогично! С колготками, как по мне - это перебор. Мне проще не купить ,что - то из еды или пару дней пешком на работу походить!