Фокус-Покус• 10 февраля 2015
Кто еще додумался делать такое с колготками?
Буру Конте престиж( в Чорнгой упаковке), так один рубчик и спереди и сзади. Из 2-х колготок делаю 3-если на одном чулке стрелка, обрезаю по рубчику и вторую так же, а потом сшиваю вместе и выходит еще одна пара колгот))
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2015
Ответ дляConka13
впервые такое слышу))
Это еще в советские времена придумали. Потом забыли благополучно, поскольку колготки подешевели. А сейчас опять может стать актуальным.
Я такое никогда не делала
Коко На Страже• 10 февраля 2015
рукодельница!
я специально чулки ношу - один поравала, заменила на аналогичный из новой пачки
дамаАмстердама• 10 февраля 2015
капец! не зря говорят, что поистине богатая женщина та, которая под брюки всегда надевает целые колготки...
Грустно:(((
Бармалеина• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а в рваные лук складываете?
из них пакетики для чая делают)))
Почемучка• 10 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Ну это уже хардкор), я чулки покупаю одинаковые, один порвался выбрасываю, второй запасной остается))

Фокус-Покус
• 10 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
из них пакетики для чая делают)))
клас))))) повеселили!!!!!!!!!!!!
Ластоноша• 10 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
из них пакетики для чая делают)))
А еще, если сложить вдвое-втрое - можно использовать как ситечко или презик.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Одна я не поняла схему? В конте 3 ноги идет вместо 2,что ли?
и я не поняла
Ластоноша• 10 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
не, я только с носками такое делаю)))
Я так мужу носки покупаю упаковкой, на нем ’горят’, причем исключительно на левой ноге.
Кумушка• 10 февраля 2015
я не делаю, но поняла. вот у Вас две пары клгот, на одном один чулок порвалсия и во второй паре. Вы просто отрезаете целую часть и там и там, а потом по шву сшиваете))) как-то так)
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
из них пакетики для чая делают)))
вы серьезно?
а краска которыми колготы красили никого не смущает?
Фокус-Покус
• 10 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы серьезно?
Вы шуток не понимаете?
Борец за справедливость• 10 февраля 2015
та в ашане колготы 40 ден 16-20грн, нафига таким страдать
Фокус-Покус
• 10 февраля 2015
Неее, девочки))) Я просто посоветовать хотела, может кому и пригодится, а тут тема в топ попала....тема колгот всегда актуальна!
Фокус-Покус
• 10 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
такие дешевые не ношу-лучше купить подороже, но потом схитрить
дамаАмстердама• 10 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Конечно, а после хенд-мейда цена увеличивается в разы!

Твоя подруга• 10 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Одна я ничего не поняла? Донесите кто-то мысль автора.
слава Богу, нам этого ещё не понять - Вы не одинока.
По теме - я колготы ваще по праздникам одеваю. Джинсы мое все.