Король дивана• 10 февраля 2015

Первый раз написала негативный отзыв! А совесть грызет.....

Я на сайте почти три года и ни разу не писала не то что негативные, но даже нейтральные отзывы не писала, если меня что то не устраивало, я писала личным сообщение, взывая к совести..... А тут ситуация, заказала я за 100 грн деревянный домик сортер именно такой мне был нужен, а нового не нашла (сын в садике таким играет и дома мне мозг вынес - именно такой). Продавец пишет, что есть нюанс, я спросила, влияет ли это на функциональность игрушки? ответ -нет! И что я получила - домик пришел полностью разбит, все крепления сломаны, кучи не держится..... Не передать словами, как ребенок расстроился, что игрушка сломана.... Пишу я продавцу, давайте возврат или хоть 30% от суммы верните, ответ - я вас предупредила, есть нюанс, а остальное на почте побили!!!! так не приятно, собрала я домик и понесла в ремонт, заплатила 25грн, все счастливы! В порыве гнева написала пакостный отзыв(продавец новичок с рейтингом 2 с копейками), а теперь сижу и думаю, может зря, может действительно на почте уранили! Короче, совесть проснулась
Гравицапа• 10 февраля 2015
ну у неё же не проснулась совесть, что обманула Вас, значит всё ок, пусть и Ваша совесть спит)

Сосулька• 10 февраля 2015
не зря,всё правильно сделали..
Єдина Країна• 10 февраля 2015
честно, я бы на месте продавца вернула часть денег, даже если на почте разбили. просто не перенесла бы чтобы из-за моей посылки ребенок плакал.
Четырёхсторонний скотч• 10 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
+100
Бензопирен• 10 февраля 2015
у меня был тоже случай: отправляла Плей До набор, а его при пересылке сломали- штуку, что давит пластилин((
такая большая трещина через всю игрушку(( но! Покупатель просил живое фото, я прям наделала ей кучу фоток, хоть не пришлось оправдываться, что такое было.
Но! Я отправила другой набор за ту же стоимость покупателю в виде компенсации- но тут у меня дело принципа..
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Я сеогодня отправила б\у игрушку, умный телефон, нюансы написала, что не раб .2 кнопки, упаковала и написала на посылке хрупкое, вы фото видели изделия, по нему понятно или нет, какая была упаковка?, по упаковке не понтно было падал он или нет, не мучайте себя,есть нюанс, может надо было ей его описать? если она его не описала, то это ее вина, а посылка б/с?
Кашпо• 10 февраля 2015
Надо упаковывать нормально. И на почте проверять при получении.
12 галюцинаций• 10 февраля 2015
Автор, считаю что все верно сделали. На сайте 3 года тоже. Раньше один позитив писала, а сейчас после того как наложку покупатель не забрал, обещал клятвенно, врал - начала писать негатив и реально лучше, т.к. в Вашем случае мама не купит игрушку б/у у вашего продавца, а моему покупателю не отправят наложкой товар другие продавцы и значит не попадутся как я))
автор Король дивана • 10 февраля 2015
меня просто поразил уверенный ответ, что мол на почте посылку бросали!!! сложилось такое мнение, что там были трещинки или погрешности и при транспортировке оно отвалилось. обидно было, сын так ждал меня с работы с посылкой, а тут.....как объяснить двухлетниму ребенку ситуацию????

автор Король дивана • 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
обычная посылка была, НО, домик был в родной коробке + в разобраном виде + детали были замотаны в газеты
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2015
Все правильно Сделали.
Вы ведь пытались мирно решить? Вам было отказано. Все, вопрос исчерпан.
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляКашпо
на почте скажут, что такое запаковали, ведь они не проверяют, у меня знакомая работает на НП у них был случай, продавец отпрвляет оценивает 350-400 грн покупатель получает открывает, а там битое, но цена реальная изделия до 100 грн, и так раз 7-8 правда получатели разные( но в один город) и моя знакомая решила эту посылку проверить перед отправкой и оказалось ....битое они таким способом с нП деньги скачивали
автор Король дивана • 10 февраля 2015
так продавец еще и язвительно ответила на мой комент в гостевой, мол меня обо всем предупреждала, а в конце ДЯКУЮ за хороший отзыв!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляБабулька
Значит она вам подсунула плохой товар, все правильно вы сделали, я когда отправляю б\у игрушки и товар который может побиться, всегда перезваниваю и спрашиваю все ли дошло целое? а она Вас прокинула вообще в ЧС ее
автор Король дивана • 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да ладно, я уже отошла, гнев сменили блики совести)))
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2015
я то же летом не решилась сделать негативный отзыв (товар был бракованный), а продавец мисс любезность с высоким рейтингом и еще и уступила (знала в чем дело, от чего кстати еще большим дураком себя чувствуешь) как представила все эти разборки и выставление меня истеричкой с низким рейтингом подумала буду покупать в другом месте. Сейчас бы пошла в бой и написала все что думаю и вижу о качестве товара, а тогда настроения не было...
ТыЧиНеТЫ• 10 февраля 2015
у меня было подобное.заказала пианино музыкалльное б.у. пришло не рабочее.я к продавцу,она-нет,все работало,возврата нет,я проверяла.
Понесла мастеру,а он говорит что оно очень давно не рабочее и включить и проверить его продавец не соизволил.Я написала отзыв,она возмущалась т.к. рейтинг маленький у нее,а тут еще и я.
но писать нужно,правду,хоть и не приятно,а нужно...
lith_oops• 10 февраля 2015
Не зря.
Ситуации действительно разные бывают. Но, если продавец в итоге идет навстречу, никогда плохой отзыв не оставлю. А у Вас - как раз та ситуация, когда необходимо предупредить других покупателей.
автор Король дивана • 10 февраля 2015
у меня это вторая ситуация с нечестным продавцом, я покупала себе сапоги б-у за 800 грн, очень они мне нравились и тут нежданчик, замок то на одном расходится замок, но я молча поменяла бегунок, только написала продавцу, что нужно предупреждать о таком. но тут ребенок ждал((((

На границе• 10 февраля 2015
Бесит, когда хрупкая вещь в кулечек упакована. Если продал, будь добр упаковать нормально и не сьезжать никуда.