LALA-MALA• 04 марта 2013

Demar Бывает разный?

Бывает с не натуральной овчиной? Или это подделка? Интересует именно этот факт! Спасибо!
Koshaka• 04 марта 2013
По-моему, они все на искусственной овчине. Насчет подделок - вряд ли, не та ценовая категория.

маруся мама стеши• 04 марта 2013
Демар бывает токо одного вида! Самого ужасного))))))
Под названием, мЯчта ортопеда!
vikuся• 04 марта 2013
мне кажется весь Демар на искуственной овчине, хотя если не ошибаюсь пишут наоборот.
Lydia• 04 марта 2013
Что значит искусственная овчина? Может имеется ввиду набивная? Так она не искусственная. Отличные дутики для наших мокро-снежных зим. Вся колясочная компания носила эту зиму (за искл двоих) демар - нормально все. Промокли у нас один раз два дня назад, когда ходил по лужам глубоким (ну тут уж извините) Из компании, девочка впервые одевала/мерила на дочку, когда ей было около года - деть ходить в них не мог, но к зиме малая уже выбегалась и ходила нормально, без проблем.
Овчина набитая на ткань натуральная. Но это не цельная кожа - цигейка. Это разные две вещи
автор LALA-MALA • 06 марта 2013
Всем спасибо! Ответ получила! Просто народ охамел! Пишут , не первый раз вижу, на натуральной овчине! И смутило меня это...думаю, может я совсем тютю! А оказывается...дурят нашего брата!!!
Lydia• 08 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Почему? Они на овчине. На овчине а не на цигейке