Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015

Фильтра обратного осмоса - а какой у вас

довольны? сколько лет? почему решили именно его?
рекламщиков просьба проходить мимо
неДоПриличий• 10 февраля 2015
Наша вода 4 года

лаМпочка• 10 февраля 2015
А чем Вас впечатлил такой фильтр?
автор Зажуженная Жужжа • 10 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
А чем Вас впечатлил такой фильтр?
та пока не чем, а что есть альтернатива?
Я в дамках• 10 февраля 2015
Больше пяти лет пользуюсь Aquafilter. Картриджи меняю раз в 8-9 месяцев, мембрану осмоса за пять лет поменяла впервые в этом году. Довольна.
былоИпрошло• 10 февраля 2015
У меня такой пол года. Вода супер чистая, на чайнике не песчинки.
лаМпочка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да,мы активно собираем на этот фильтр https://

Ответ длялаМпочка

прикольно конечно
но вы лично такой эксперимент проводили?
может из того крана какая-то вонючка льётся)))
лаМпочка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
прикольно конечно
не я думаю там все по честному без обмана
Ответ длялаМпочка
кот зачётный)

лаМпочка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кот зачётный)
рекомендую, рассмотрите этот вариант. фильтр Эспринг будет Вашей лучшей инвестицией в здоровье.
Патриотка• 10 февраля 2015
У нас Атолл 1,5 года, фильтры меняем раз в 3-5 месцев, мембрану вот только будем менять. Постфильтр без минерализатора, для приготовления норм, для питья Моршинскую покупаем.
Патриотка• 10 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
а что в нем хорошего? обычный угольный фильтр с лампой?! человек про осмос спрашивает, а не про неоправданно дорогой Амвей
nananm• 10 февраля 2015
у нас aqua-filter, стоит уже много лет, муж сам меняет что надо. Довольны, конечно, хотя у нас водопроводная вода артезианская, сама по себе невероятно чистая, но после фильтрации она кажется вкуснее По поводу минерализатора....одно слово -фууууууу.
Детсадовский полицейский• 10 февраля 2015
у нас aquakut, уже 5 лет, очень довольны, картриджи меняем каждве 8 мес
лаМпочка• 11 февраля 2015
Ответ для100pudov
зачем ставить фильра, если Вы покупаете для питья Моршинскую?
Патриотка• 11 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
готовим на фильтрованной воде, и в принципе пить тоже пьем, но она деминерализованная, потому пьем еще обычную Моршинскую
лаМпочка• 11 февраля 2015
Ответ для100pudov
в том то и вся соль, Вы пьете мертвую воду. Зачем? https://

в этом случае некоректный коментарий по поводу неоправданно дорогого Амвея. Ваш фильтр Аттол имеет практически ту-же стоимость что и Эспринг, но Вы докупаете питьевую воду и это дополнительные затраты. В чем логика?