Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2015

Девочки помогите разобратся с продавцом

Столкнулась с ужасной ситуацией. заказала товар, оплатила и получила на новой почте. Открыла дома пришла в ужас, не работает и порван ремешок на часах. Возврат не хочет , только если я оплачу доставку обратно она проверет не я ли их сломала!!!!!!!!!!! и вернет мне деньги. Дальше круче говорит надо было на почте при сотрудниках вскрывать, но ето был не наложенный платеж. Хочу понять, права ли я?
Золотая орда• 10 февраля 2015
так давайте фото того что вам пришло и ссылку на обьявку продавца.

Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
продавец ПОКА прав...
почему не открыли на почте?
фото реальные товара были в объявлении?
ГендиреХтор• 10 февраля 2015
давайте фото того, что пришло
дамаБезСобачки• 10 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
продавец ПОКА прав...
почему не открыли на почте?
фото реальные товара были в объявлении?
а смысл , если это не наложка ?
ДваДваВосемь• 10 февраля 2015
а чего на почте не открыли такой не габаритный товар?
Стильная штучка• 10 февраля 2015
Нет, не правы! Надо было на почте вскрыть и если вам не подходит-вернуть.Теперь она может вообще ничего не возвращать т.к. был наложеный платеж, а если и согласилась, то на ее условиях.
Швабристка• 10 февраля 2015
И фото объявления
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а смысл , если это не наложка ?
смысл - сразу же на почте сфоткать брак, чтобы были доказательства. а так - сама порвала ремешок при примерке..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 февраля 2015
так отправляйте назад,если есть возврат

ДваДваВосемь• 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а смысл , если это не наложка ?
а посмотреть, что вам пришло и с почты позвонить продавцу?? не?
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а может это часы с кукушкой? и кукушка на поводке?
Золотая орда• 10 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
посылка пришла НЕ наложкой
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
о,кстати,а часы новые или б\у?
дамаБезСобачки• 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а где доказательства, что я звоню с новой почты ? и ?
автор Полиэтиленовый привет • 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
часы новые
Стильная штучка• 10 февраля 2015
Если не наложеный, составить акт и с этим актом предьявлять претензии к продавцу.
дамаБезСобачки• 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
интересно, а мне продавец на слово поверит , что я на новой почте ?
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а фото сделать? чтобы было видно,что отделение НП?? функция фотоаппарата есть в самых старых телефонах.это уже большая подстраховка в деле возврата.
Стильная штучка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
посылка пришла НЕ наложкой
спасибо, не увидела сразу, но это в принципе дела не меняет.

вот фото обьявления
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
часы новые
новые? по негласным правилам админов кидстаффа новое подлежит возврату в течение 14 дней а кто отказался - тот мошенник и все его данные с номером карты и фио - в общем ЧС на всеобщем обозрении
зовите вашего продавца..
Чеширская кошечка• 10 февраля 2015
А если продавец на почте отправил товар в целости?
и действительно почта виновата?
нужно было открыть на почте и сразу предъявить претензии перевозчику!
Даже если не наложка! у меня так было.
Ноги от ушей• 10 февраля 2015
хорошо, пусть говорит что покупатель порвал ремешок так они еще и не работают, это явно обман, покупателя кинули
дамаБезСобачки• 10 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
включит игнор, проверка без сотрудника - так как не наложка,
сама надорвала - а потом сфотографировала
дамаБезСобачки• 10 февраля 2015
автор, Вас в покупатели перевели ?

когда получили посылку и как сразу отписались продавцу?
но они же к тому же и не работают вовсе.
Ответ длядамаБезСобачки
автор, Вас в покупатели перевели ?

получила на почте и где то через мин 20 написала ей о проблеме
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
как достали эти хамы.
Стильная штучка• 10 февраля 2015
У меня у дочки есть такие, они сами могут рассклеится, как у продавца так и у вас и даже в дороге-Китай!
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
часы новые
Это которые за 85 грн?