Подскажите , пожалуйста кто знает про гуманитарная помощь переселенцам где ее предоставляют в Киеве ? Еще слышала за акции переселенцам, мол можно ходить с картой переселенца бесплатно? Например, в боулинг, кино и т.д.
Kristal2013• 10 февраля 2015
для срача зарегились? ну сходите с мужем в боулинг и не забудьте справкой помахать при людно, надеюсь отдохнете на славу.
lipka-1976• 10 февраля 2015
Какая карта переселенцам бесплатная в кино , боулинг, вы в своем уме, я понимаю продукты, одежда, людям кушать нечего , а вы в кино бесплатно?
MIROSLAVA2012• 10 февраля 2015
Ответ дляlipka-1976

ksu_ermoshenko• 10 февраля 2015
конечно, автор, все положено! и спа-салоны с массажистами, не только кино
Моя Наташа• 10 февраля 2015
девочки, что вы делите между собой ?- может миллионы олигархических групп ?
Ответ дляTATA-75
Охренеть, вы думайте как работу найти и семью прокормить. О чем вы думаете, какое кино. Вам люди помогают вещами и продуктами а вы еще кино и боулинг захотели. Дай палец а вы руку откусите.На все остольное дорогая, вам самим придется заработать. Ужас.
Не кормите троля, пожалуйста. Вот на таких, как вы (ведущихся на этот бред) и рассчитаны подобные посты о ’зажравшихся переселенцах’.