Из Кукуева я• 11 февраля 2015
Говорите у вас маленькая квартира....ну-ну)))
https://
ПокупательЯ• 11 февраля 2015
Видео не грузится, но если Вы про квартирку в Париже, то тут многие видели.
Просто каралева• 11 февраля 2015
Ответ дляПокупательЯ
согласна)
Из Кукуева я
• 11 февраля 2015
Да что ж такое, почему не грузится((((
Попробуйте с этой с этого сайта:
Белоснежко• 11 февраля 2015
тю.нормальная квартира.у мня большая, но как в бомжатне...денег на ремонт нет и не хочу пока вкладывать
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да что ж такое, почему не грузится((((
Попробуйте с этой с этого сайта:
загрузилось
Из Кукуева я
• 11 февраля 2015
Я бы в кухонной части сделала не вверх поднимающуюся дверь, а ролет заходящий вверх. И стены посветлее, не серые, чтобы пространство визуально расширить. А так, супер !
РозаЛюксен• 11 февраля 2015
я видела квартиру еще меньше. если б мне рассказали, что такие бывают, не поверила б :)
12 или 16кв метров вся! квартира. Заходишь - коридор-кухня. в котором стоит стол с печкой, напротив вешалка с верхней одеждой, это все меньше, чем метр на метр. между ’кухней’ и комнатой холодильник, сантиметров 40 шириной. в комнате диван, и небольшая стенка. все, больше ничего не влезет. если диван разложить, то в комнате даже прохода нет. Туалет маленький, в нем в каком-то аппендиксе сделали душ. в который можно только боком стать и то, далеко не каждому человеку, некоторые в том проходе и не пролезут к душу... и меня уверяли, что привыкаешь к таким условиям :) я конечно галя не балувана, но это капец)
Из Кукуева я
• 11 февраля 2015
Ответ дляповаренок
вот в который раз убеждаюсь: главное - не большая площадь, а правильная организация пространства. Для холостяка вообще супер! Как и для студента, например.
В Европе много таких маленьких квартирок.
РозаЛюксен• 11 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
У меня вся квартира 20 квадратов и жива
у меня 28,5. живем втроем с сыном, не редко приезжают гости с ночевкой, бывало и 5 человек у нас ночевало :)
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
https://
из этой же серии
А готовить где...? Хотя им дешевле в кафе питаться..нда...а спать в том ящике..должна быть хорошая вентиляция.
Я такое• 11 февраля 2015
для одного - супер, для двоих уже будет тесно - человеку необходимо личное пространство,это я прошла - вчетвером в одном комнате. Иной раз так хочется уединиться. Но может мне это тяжело потому что я интроверт
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
В Парижі багато таких квартир маленьких ))) а оренда їхня немаленька (((
ми жили в Парижі...знімали квартиру не в самому центрі, площа квартири була 11 метрів і це з ванною кімнатою )) і кухня теж була в цій кімнатці ))) і платили 500 євро (((
там дуже багато бажаючих зняти житло, і є ще менші кімнатки ))
наприклад варіант -
9 метрів )) 450 євро і туалет на поверсі )) в кімнаті тільки душова ))
наприклад варіант -
Из Кукуева я
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
наприклад варіант -
капееец!
MarishulaB• 11 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да что ж такое, почему не грузится((((
Попробуйте с этой с этого сайта: