Бяки-козяки• 11 февраля 2015
шукаю на розлив Versace Yellow Diamond оригінал
де продається??
ПочтальЁнша• 11 февраля 2015
в жизни бы такого не купила--на разлив...как квас или пиво с бочки.....
Отчебучкина• 11 февраля 2015
Я беру у нескольких проверенных продавцов на сайте. У одного из них есть этот парфюм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4382302.html
ПочтальЁнша• 11 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
чушь какая-то........
это не оригинал!!!
Отчебучкина• 11 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
чушь какая-то........
это не оригинал!!!
Как Вы это определили?
ПочтальЁнша• 11 февраля 2015
о май гот ,еще и ’отправка после оплаты в течении 3-5 раб дней’
все понятно)))))))))))
Маргарита и Мастер• 11 февраля 2015
ниже описании и способов доставки список людей у кого есть этот парфюм на руках, выбирайте пользователя с высоким рейтингом, на сайте продают только оригиналы, за подделку забанивают!