Девочки кио заказывал себе курс Нормомасс - его тут продают - чай и сам препарат - есть ли результаты? Были ли побочки? не развод ли очередной типа Гербалайфа, я понимаю что нужно им спортом и идеуту соблюдать но хочется еще как себя простимулировать (вернее организм свой) я не молодушка, поэтому просто спорт и диета это мало
Я пропила пробный курс, муж сразу заметил что похудела, хотя по весу всего 1,5 кг, но по мне было очень заметно. Есть вообще не хотелось, по 3 л не выпивала, гдето 1,5 л еле вливала в себя. Но меня всё время беспокоило то чувство, что мне ну абсолютно не хотелось кушать, я думала из чего же эти таблетки, может это наркотик какой-нибудь. Короче похудела, но при этом хожу в спортзал регулярно, а в тот момент добавила ещё крутить круг и больше преса. Но потом был отпуск, мы поехали отдыхать + месячные и комне вернулись мои кг, даже на 1 кг больше. Короче сейчас усиленно потею в спортзале.
milashkaxoxo• 01 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009
Я завела тут тему где анонимно писать нельзя...
Так первый же человек написавший негатив, на проверку оказался.... консультантом по похудению..... который к нормомасу вобще никакого отношения не имеет и не пробовал никогда...
Я не против когда пишут реальные клиенты с реальными записями о покупке нормомасса.
Но извените участились случаи когда пишут моим клиентам и предлогают другую продукцию, поливая грязью меня, других продавцов и Нормомасс. Я уверенна что тут анонимные гадкие отзывы могут быть и от этих людей тоже... Посмотрите все темы про нормомасс завели Анонимы... Разве это нормально?
Я могу какие угодно темы анонимно завести... И любую гадость написать... Есть факты, гостевые продавцов где очень много хороших отзывов...
burlik22@mail.ru• 06 декабря 2012
Пью пробній курс 4 дня , - 2 кг , намного мягче переносится чем Лида , а чай похож на Ласточку , и по вкусу и по действию
Ответ дляsonze2612
сейчас принимаю.. чесно пока результатов не видно( принимаю 2 недели ) + качаю пресс.. кушать как хотелось так и хочется.. покупала только капсулы..пишут что после 6 не есть но иногда позволяю..хотя как мне кажется если не есть после 6 , заниматся спортом то и без капсул можно похудеть
абсолютно верно заметили - если кушать меньше и не кушать после 18 + спорт - будете худеть