Баба Яга• 11 февраля 2015

Вопрос умникам - ну как оно теперь, стыдно?

В одной из тем дали ссылку на старую тему о Войне.
Дата 12 февраля 2013 в 13:54, т.е. тогда, когда не было предпосылок даже Майдана...

Хочу задать вопрос тем умникам, которые зафукали автора...
Ну как оно, вам стыдно или вы гордитесь собой? )))))))))))

П.С. мораль сей темы такова: прежде чем кого-то обгадить - подумай 10 раз!!!

П.С.-2 ссылка на тему, кому так сильно интересно:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105-0-2

И да, просто цитата:
Олланд назвал переговоры в Москве последним шансом избежать войны. «Я думаю, что это последний шанс. Если мы не сможем прийти к долговременному мирному соглашению, мы прекрасно знаем дальнейший сценарий. Этот сценарий называется войной», — сказал президент Франции Франсуа Олланд.

Напоследок несколько ссылок для неверующих:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-24-58459

http://www.grozniedni.ru/main/voina_glazami_ochevi...

http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimday/217292-esl...

http://survival-art.narod.ru/As1090.htm

http://gosh100.livejournal.com/82674.html

и здесь подробно: как выжить, что иметь при себе и т.д.

http://zbroya.info/ru/topic/67_vyzhivanie/all/

Удачи всем! И не дай бог применить эти знания...
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
еще:

Пресс-центр АТО распространил правила поведения в городах, которые пережили бои. Учитывая, что там могут оставаться неразорвавшиеся мины, снаряды, растяжки, патроны, рекомендуется:

1. Обнаружив подозрительный предмет, похожий на снаряд, мину, гранату, не приближайтесь к нему и не бросайте камни, снаряд может взорваться. Место расположения подозрительного предмета огородите и сообщите о находке оперативный штаб.
2. Опасайтесь взрыва: кислородных баллонов, сосудов под давлением, пустых бочек из-под бензина и растворителей, газовоздушных смесей.
3. Если вы стали свидетелем подозрительных действий неизвестных лиц (доставка в жилые дома подозрительных на вид емкостей, упаковок, мешков и т.п.), то Ваши действия:
- не привлекать на себя внимание лиц, действия которых показались Вам подозрительными;
- сообщить о происходящем оперативный штаб;
- попытаться запомнить приметы подозрительных лиц, записать номера их машин;
- до приезда сотрудников милиции не предпринимать никаких активных действий.
4. Не пускайте детей самих гулять во дворах, ходить самостоятельно по улицам до полной нормализации обстановки.
5. Не играйте со взрывпакетом, если каким-то образом он оказался у Вас: можно получить тяжелые ожоги и травмы.
6. Не бросайте в костер патроны – они могут выстрелить и ранить Вас.
7. Не заходите в разрушенные и заброшенные здания, если они до этого не были проверены саперами.
8. Без необходимости не заходите в лесопосадки и зеленые насаждения, не съезжайте на обочину, пользуйтесь проверенными дорогами и тропами.

Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Им -- не стыдно, не сомневайтесь даже.
Зайдите в единую тему, похоже, что там хоть кому-то стыдно?
- февраль 2013 года.

кому должно быть стыдно?
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
постойте, а чего нам стыдиться?
на воре и шапка горит.
Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
на воре и шапка горит.
мне стыдится и скрывать нечего, какая шапка?
Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ой, ну прямо все такие дальновидные. Год назад действительно не верилось во все это, непуганые мы были.

А те, кто верил, ну и что толку-то?
- 2 года назад.....
Научительница• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
ну что вам тогда сказать...
Люди надеядись на то, что обойдет, не пойдет, братья ж, ага. За что ИМ должно быть стыдно, они вооружали попочленцев?
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мономаха...
Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
на воре и шапка горит.
стыдитесь ВЫ - предатели
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
стыдитесь ВЫ - предатели
мы? предатели? а что и кого я конкретно предала?

Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
- 2 года назад.....
да, уже досмотрела. Тем более. Кто 2 года назад думал о войне? Сама автор думала? Сильно сомневаюсь. А теперь стебется тут.
Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
что Вы хохочете, как умалишенная. Предали свою Родину. Или Вы из Рассеи катаете?
Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
-я вообще не понимаю сути претензий автора
она апеллирует к кому и почему вообще?
Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
ага, братья. Вот анекдот в тему, лучше и не скажешь:
- Мы все один народ: русские, украинцы и белорусы!
- Да, но меня достала коррупция, чиновники и продажные менты.
- Ах ты ж, ..баный хохол, бл..ь!
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Научительница• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Мономаха...
От с шапки все и началось. Шо видят, то и тырят, без зазрения.
С перепою• 11 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
где рядом, город?
Новоайдар
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
она апеллирует к кому и почему вообще?
так если не понимаете, сходите в те темы, которые понимаете, например: Давайте посмотрим каких больше имен женских на Советчице
Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
ооо, ну вот и какашки полезли. Вы меня не удивили. А ведь я Вас не оскорбляла. Закрывайте свою срачную тему, пользы от нее никакой.
рукиЖимолости• 11 февраля 2015
автор, не надо снова винить государство, что оно не позаботилось. включать мозги и запасаться. сделать тревожный чемоданчик с предметами первой необходимости, одеждой, едой на первые несколько суток хотя бы, для всех членов семьи. еда в доме должна быть запасена на 2-3 месяца как минимум, альтернативные источники питания (батарейки, аккумуляторы), фонарики, альтернативные источники тепла (туристические газовые горелки и баллоны к ним). аптечка.

помимо войны может произойти что угодно (пожар, наводнение, другая стихия).

надо здраво смотреть на ситуацию, а не разводить панику.

Наизнанку• 11 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вы правы но кому от этого легче??? Но сейчас набегут, скажут, что Вы против Украины и т.д. и т.п.
как задолбали подобные комменты... ’набегут’, ’закроют’... да у вас мания преследования прям.
Откушу что там торчит• 11 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
она апеллирует к кому и почему вообще?
та не, тему отрыла и умничает. Типа сама уже 2 года назад начала готовиться к войне. Прямо вся такая готовая-готовая))
Научительница• 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
- Ах ты ж, ..баный хохол, бл..ь!
Воистину)
Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
- сразу видно, что автор ’в теме’ о сути заданного вопроса....
Кина_не_будет• 11 февраля 2015
Бред какой-то.

Баба яга - выговорилась и пожелала всем удачи)))

Читать все не буду, не интересно вообще.
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
так не готовьтесь! кто вам мешает быть не подготовленной...
будет вам сюрприз!
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa

я тоже так умею.
Наизнанку• 11 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
она апеллирует к кому и почему вообще?
Разговоривает сама с собой. Бывает. Только некоторые тихо в тряпочку, а тут грамотная попалась, решила еще и написать.
Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга

я тоже так умею.
-давайте, аноним из-под стола....
смело хамить под анонимом....