Баба Яга• 11 февраля 2015

Вопрос умникам - ну как оно теперь, стыдно?

В одной из тем дали ссылку на старую тему о Войне.
Дата 12 февраля 2013 в 13:54, т.е. тогда, когда не было предпосылок даже Майдана...

Хочу задать вопрос тем умникам, которые зафукали автора...
Ну как оно, вам стыдно или вы гордитесь собой? )))))))))))

П.С. мораль сей темы такова: прежде чем кого-то обгадить - подумай 10 раз!!!

П.С.-2 ссылка на тему, кому так сильно интересно:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105-0-2

И да, просто цитата:
Олланд назвал переговоры в Москве последним шансом избежать войны. «Я думаю, что это последний шанс. Если мы не сможем прийти к долговременному мирному соглашению, мы прекрасно знаем дальнейший сценарий. Этот сценарий называется войной», — сказал президент Франции Франсуа Олланд.

Напоследок несколько ссылок для неверующих:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-24-58459

http://www.grozniedni.ru/main/voina_glazami_ochevi...

http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimday/217292-esl...

http://survival-art.narod.ru/As1090.htm

http://gosh100.livejournal.com/82674.html

и здесь подробно: как выжить, что иметь при себе и т.д.

http://zbroya.info/ru/topic/67_vyzhivanie/all/

Удачи всем! И не дай бог применить эти знания...
Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
все так интересно...так примитивно..когда был майдан - так все были ПАТРИОТЫ, несчастные люди вышедшие за купленную справедливость, все были так сплочены куда там!А сейчас каждый переживает и боится лишь бы все это не коснулось его!Понимаю, страшно, но ведь с вашего молчаливого согласия гибнут тысячи, вы привели к власти тех, кто вас истребляет.Мне жалко, смотрю новости и плачу, душа болит..терзают и разрывают страну на куски..а ведь сами виноваты, что позволили себе отречься от тех, кто одной крови и самое главное Веры с нами..боюсь только третьей мировой войны сейчас, доллар требует ее, а мы оставались лишь три народа, не пляшущие под дудку Обамы.......
Ага, по-вашему украинцы за путина голосовали НАС УБИВАЮТ С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ РОССИЯН.
По поводу ’не пляшущих под дудку’......
США простили СССР полностью весь Ленд-Лиз, оказали безвозмездную финансовую помощи с 1993 по 2013 более 20 млрд. долларов, строили и развивали разнообразные совместные проекты. Вся россия сидит на американских “айфонах”, меняет в обменниках американские доллары и ездит на “фордах”, а оказывается “Россия воюет с США”…

Elena.p• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Украинская мама отпускает своего сына защищать страну от оккупантов. Защищаться позволено каждому государству и человеку. А во время суда и земного, и другого каждый сам за себя ответит и вы, поддерживающие оккупантов и захватчиков, тоже ответите и расскажите как поддерживали агрессора и словом, и делом.
Мне все-равно как это называется ’ регулярные’ или просто российские войска в отпуске на своих танках и с оружием. Очевидно одно, они захватывают земли чужого государства и пришли убивать граждан Украины. В этом суть, все остальное это попытки обелить черное и переложить вину на жертву агресси, что вы и пытаетесь делать.
С болью подпишусь под словами((( Юрат воевал этим летом(((
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да ’ самопровозглашённая власть’ начала деятельность с непопулярных вопросов : занялись отменой статуса русского языка , начали скидывать памятники Ленину и т.д . Безмозглые. Управлять - это ещё предполагать реакцию людей на их действия.ТАКОЙ реакции они просто не предположили .Как будто в стране других важных вопросов не было .Можно подумать что медицина , дороги ,взяточничество все было идеально . Основные проблемы русский язык и памятники. Проходимцы....
Не безмоглые, все у них шло по плану.Войну начать можно было при создании ненависти одних к другим, тнасе никто воевать не будет
Zabotlivaya.mama• 11 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
имела в виду, что дончанка не верила, а коснулось их больше всего. Конечно на самом деле не смешно, это был сарказм. Неужели не понятно. Еще раз повторю, что просто поддержала разговор... хотела. Но увы... проехали
Ну знаете, сарказм тут не уместен. Мне совсем-совсем не смешно. Нужно иметь в виду, что у всех нервы натянуты как струны, и много людей столько пережили, что шутить с ними на эту тему некорректно как минимум. Это не в качестве критики пишу, а в качестве совета.
Нетутешня• 11 февраля 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
будете советовать своему мужу Я с вами нормально говорила - не перегибайте палку. Советчица.... то что не смешно я больше вас знаю. Вы с Запорожья и знаете все по тв, а я в Мариуполе и пережила наверно по-больше и имею право на сарказм. Модете теперь идти и нервничать дальше. Разговор с вами закончен, Я с ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМИ не общаюсь
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляElena.p
Так значит приветствуете убийство российскими гражданами???
Никто не поддерживает убийство мирных жителей, а мразь должна исчезнуть с нашей земли!
Однобоко(( почему тогда не сказать, что на стороне всу такие же наемники и польские, и американские, и чеченские.А по поводу российских регулярных войск в Украине- так признали же в правительстве Украины даже - что их нет на стороне ополчения.
Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
до людей доходит. Пусть русские перестанут нападать и война прекратится. Разве украинцы на напали на Ростовскую область? Или Самару захватили и там республики устраивают.
Не подменяйте понятия и не занимайтесь подлогом. В жизни все намного проще. Есть Украина - мирная страна, которая никогда ни на кого не нападала ,и есть Россия, которая напала на Украину и оккупировала часть территории.
Все остальное от лукавого.
+ 100 В течении двух дней все прекратится, стоит путину дать отмашку. А потом всем миром отстроим мой Украинский Донбасс! Еще завидовать нам будут) По-доброму)
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
сидите уже в своем Крыму молча, с вами уже давно не о чем разговаривать, тем более , читая ваш бред в каждой теме.
Не каждому дано понять, к сожалению, в силу плохого знания истории, экономики, геополитики и др.(((
Чукча Мукча• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Жители Донбасса - оккупанты? Спасибо соотечественники.

Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Очень хочется, чтобы украинская мама или жена, поддерживающая АТО, заявила открыто, мы приветствуем убийства жителей Донбасса. Во время судов за геноцид, каждая чтобы ответила, вместе со своим мужчиной. Или слабо?
Регулярных войск России в Украине нет.
https://

Zabotlivaya.mama• 11 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Слушайте, ну это просто за гранью добра и зла, я такого еще не видела! Это я перегибаю палку? Это Вы нормально со мной общались? Чего Вы прицепились ко мне вообще, я не с Вами разговаривала. То Вам смешно что я пишу, то я дважды закомплексованная. Я Вас не оскорбила ни разу!!! И что я пережила ни Вам судить, я из Донецка, а мама и сейчас живет в Мариуполе. Но в отличии от Вас я себе не позволяю ни сарказма, ни хамства, и оскорблений.
Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Кто наступает, а кто защищается?
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляElena.p
Так это Америка Крым забрала??? И Америкацы подкидывают росссийских военных и технику??? Негры тоже воюют американские??? И младенцы во сне приходят распятые???
Хотела, но не получилось. В Севастополе многие знали и видели, что готовятся места под базу нато.
Ух ты какая Я• 11 февраля 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
вы в своем уме
Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
С Ульяновска хотели перенести?))))
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
По поводу ’не пляшущих под дудку’......
ну не нравится сша, когда не под ее дудку поют. Когда хотели бомбить Сирию под выдуманным предлогом - Россия наложила вето в совбезе оон.Почему сша олимпиаду в России мягко говоря проигнорировало и других призывало также сделать, не задавались аопросом? Это до Украины было.
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
С Ульяновска хотели перенести?))))
Наверное должно быть смешно?
Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Наверное должно быть смешно?
Ок, россия опередила США в Крыму на два часа. Такой бред здесь тоже был)

https://

Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Наверное должно быть смешно?
Наверное это правда, но Вы не поняли ее суть. Крым - Украина, и не России решать, а Украине, чьи базы она решит там поставить. Но Вам наверное спокойнее с оккупацией Крыма и расположением там российских военных баз. Т.е. то что делала Украина, законно на своей территории для Вас ненормально. А то, что делает страна-агрессор на оккупированной - нормально.

MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы понимаете, когда решаются такие важные вопросы, мне кажется, что должен проводиться референдум и спрашиваться мнение людей. Почему-то мнение очень маленького количества людей на Майдане ´засчитали´, как мнение всех украинцев. Вернее ´выдали´ как общее мнение. Но это же было не так.
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Это да, но референдумы не создаются в таких условиях. Для референдума территория не должна быть оккупирована и целостность страны не должна нарушаться.
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Тем более почему это должны решать люди, которых никто не выбирал, они пришли к власти грязными способами, начав с убийств людей на Майдане.
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Вы же это никому не докажете и никак их не уберете
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Меня очень волнует судьба людей Украины и я часто задаюсь вопросом, вот что бы я могла сделать на их месте, как поступить было бы лучше. Понимаю, что от людей сейчас ничего не зависит.
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Лучше? Уехать. Но ехать некуда и не к кому(
MADMUAZEL• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Это страшно(( Очень надеюсь и желаю, чтобы ´отстали´ от Украины и все у вас было замечательно, чтоб мы еще вам позавидовали))
Elena.p• 11 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Вы в маразме похоже!
Украиночка• 11 февраля 2015
Спасибо, нам тоже остается только надеяться. Но пока вроде бы не на кого. Не появился у нас в стране еще такой человек, который бы смог все это изменить.
Elena.p• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Подписываюсь под каждым словом))!!!
Невидимка• 11 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
вы барышня разберитесь-ка в причинно-наследственных связях, сначала, а потом уже спихивайте все на ОБаму.
ну или понойте еще, что вас истребляют, авось, кто-то еще пожалеет.
Нет, не истребляют, у меня мирно и тихо, если бы еще укр.погранцы ночью холостыми по заливу не бахали,так вообще отлично было бы)