Баба Яга• 11 февраля 2015

Вопрос умникам - ну как оно теперь, стыдно?

В одной из тем дали ссылку на старую тему о Войне.
Дата 12 февраля 2013 в 13:54, т.е. тогда, когда не было предпосылок даже Майдана...

Хочу задать вопрос тем умникам, которые зафукали автора...
Ну как оно, вам стыдно или вы гордитесь собой? )))))))))))

П.С. мораль сей темы такова: прежде чем кого-то обгадить - подумай 10 раз!!!

П.С.-2 ссылка на тему, кому так сильно интересно:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105-0-2

И да, просто цитата:
Олланд назвал переговоры в Москве последним шансом избежать войны. «Я думаю, что это последний шанс. Если мы не сможем прийти к долговременному мирному соглашению, мы прекрасно знаем дальнейший сценарий. Этот сценарий называется войной», — сказал президент Франции Франсуа Олланд.

Напоследок несколько ссылок для неверующих:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-24-58459

http://www.grozniedni.ru/main/voina_glazami_ochevi...

http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimday/217292-esl...

http://survival-art.narod.ru/As1090.htm

http://gosh100.livejournal.com/82674.html

и здесь подробно: как выжить, что иметь при себе и т.д.

http://zbroya.info/ru/topic/67_vyzhivanie/all/

Удачи всем! И не дай бог применить эти знания...
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
автор, респект
та дякую, дякую, аж підскакую...
нема сенсу вже відповідати, бо дівчата або повтікали або ся застидали...
бо їм всюди тоті трикляті тролі поміж очами стоять...
не признали мене, не признали...

УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
та дякую, дякую, аж підскакую...
не признали мене, не признали...
понимаю, меня тоже не признают. или говорят, что путина звалатак абсурдно, шо аж смешно
Невидимка• 11 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
вы так меня умиляете))) конечно Обама через границу нашу оружия эшелонами завозит, и наеврное подданные Америки возглавили всякие убогие дыныры и лыныры...
кто всрався? Америка... извечгая совковая байка.
а с чего все началось?Такой кризис был, доллар аж по 8 грн то был, соц. пособия и т.д, нишета была одним словом..и народ поднялся..сам..в Европу захотел и поехал на майдан, а сейчас когда убивают етот народ сотнями каждый день..все ок!!!Ах, да, скорее всего России нужен был Янукович и они все это ради него..точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Баба Яга • 11 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
какие три народа?
дайте вгадаю - хохли, москалі і... і ...хто?
зникла думка...
рукиЖимолости• 11 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
вы барышня разберитесь-ка в причинно-наследственных связях, сначала, а потом уже спихивайте все на ОБаму.
ну или понойте еще, что вас истребляют, авось, кто-то еще пожалеет.
Украиночка• 11 февраля 2015
Автор, суть вопроса никто не понял))) Им не стыдно, есть такая пословица: поганому виду немае стыду) В этой теме вылезла вся сущность бестыдниц)) Как шакалы все набросились, не поняв даже вопроса, какие-то баны, жалобы, кучу дряни написали и сидят рады сами себе)
Завтра не пью• 11 февраля 2015
Люди, а кто в курсе при объявлении военного положения женщин с маленькими детьми из страны выпускают?
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Никого не выпустят. Зачем Европе нищета украинская.
Завтра не пью• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Да я если что не в Европу, к ’оккупантам’ поеду, там у меня родственников куча, с голоду умереть не дадут.

УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а вы мужа оставите?
Завтра не пью• 11 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
а вы мужа оставите?
мужа нет, я сама с двумя маленькими детьми(
УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
думаю, выпустят
Завтра не пью• 11 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
думаю, выпустят
дай-то Бог, спасибо за надежду)
Секретница• 11 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Можно подумать, что ’непатриотов’ оно не имело.
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Оккупанты примут)
Завтра не пью• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Оккупанты примут)
а то, там тетя родная и сестра двоюродная, и еще куча родственников, уже давно зовут, а я все не решаюсь, но если будет ВП, то придется ехать конечно.
Из Кукуева я• 11 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Боже мы рядом с ато живем, к нам все ближе и ближе, знать бы как оно дальше будет уехали бы сейчас и мебель и технику перевезли бы.А так сидим и верим, что скоро все закончится.
мы тоже рядом,надеемся на Божью милость
Детектор лжи• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Да какая разница ссылки русские или французские?)) Когда украинцы перестанут кидаться на русских, а русские на украинцев, только тогда война закончится. Но не доходит до людей!
до людей доходит. Пусть русские перестанут нападать и война прекратится. Разве украинцы на напали на Ростовскую область? Или Самару захватили и там республики устраивают.
Не подменяйте понятия и не занимайтесь подлогом. В жизни все намного проще. Есть Украина - мирная страна, которая никогда ни на кого не нападала ,и есть Россия, которая напала на Украину и оккупировала часть территории.
Все остальное от лукавого.
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2015
Автор! а случайно не вы были автором 12 февраля 2013года? если да то можно ли Вас спросить, раз вы тогда был так осведомлены. По прогнозам- мировой лидер ( мошиах) антихрист, всем чип. вопрос -а что в селе глухом можно будет выжить? или все таки если выехать в европу или сша -прогнозы тоже что их затопит.

Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Все остальное от лукавого.
Вы увидели то что захотели и смешали все в одну кучу.
Детектор лжи• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
это все ваши аргументы?
Карта мордвы• 11 февраля 2015
У бабы яги днр головного мозга
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
это все ваши аргументы?
Аргументы по поводу чего? Того что Вы захотели увидеть в моем посте? Вы увидели- Вы и аргументируйте)) Мало ли кто что захотел там увидеть.
Секретница• 11 февраля 2015
Идиотская тема. Ни хера не понять, кому за что стыдно должно быть.
И судя по постам, совсем неадекватный автор.
парИла я парИла• 11 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Все остальное от лукавого.
и есть Россия, которая напала на Украину и оккупировала часть территории. Все остальное от лукавого..... я вот философствую а что обычному русскому нужна эта война? что русская мама хочет отпустить своего сына на войну? просто мурашки которыми управляют. все считают что войну заварил Путин,но за ним стоят ( мировое правительство - бильдельбергский клуб ) точно также как и за нашим президентом. Я даже не удивлюсь если Путин и Порошенко отличные друзья. Слышали как в далеком 1982 году М.Тетчер заявила что с России хватит и 15 млн. журналист переспросил фифти 50? нет не 15! Как жалко детей! в чем замысел Бога? я вас создал я Вас и убью?
ТрубоДурочка• 11 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Все остальное от лукавого.
видимо телевиденье совсем пагубно повлияло на ваш мозг,если он есть конечно
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы правы, в любом конфликте нет одной виноватой стороны, их всегда 2, а уже тех кто за ними стоит мы вряд ли узнаем или узнаем, но нескоро.
Фантуля• 11 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Начать войну легко, закончить ее трудно. Кто-то меня спрашивал, когда кончится война, я сказал: когда у обоих президентов, российского и украинского, повернутся правильно мозги, тогда она и закончится...
... Виноваты во многом и наши очень. Политики не должны начинать свою власть с кнута. А если начинать ее с кнута, то кто-то ответит палкой. Вот и получилось, первый декрет – отменить русский язык. И довоевались, что Крым сдали.

http://www.0629.com.ua/article/737096
Неужель вы правда верите , что отмена русского языка, стала причиной войны?)Где вы кнут у нашего Пороха увидели то?)Война началась только потому , что путин увидел, добровольно мы под рашку не ляжем... вот она правда, не хотим мы окраиной великой рашки быть) сапог ему целовать...
Детектор лжи• 11 февраля 2015
Ответ дляФантуля
+10000