Баба Яга• 11 февраля 2015

Вопрос умникам - ну как оно теперь, стыдно?

В одной из тем дали ссылку на старую тему о Войне.
Дата 12 февраля 2013 в 13:54, т.е. тогда, когда не было предпосылок даже Майдана...

Хочу задать вопрос тем умникам, которые зафукали автора...
Ну как оно, вам стыдно или вы гордитесь собой? )))))))))))

П.С. мораль сей темы такова: прежде чем кого-то обгадить - подумай 10 раз!!!

П.С.-2 ссылка на тему, кому так сильно интересно:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105-0-2

И да, просто цитата:
Олланд назвал переговоры в Москве последним шансом избежать войны. «Я думаю, что это последний шанс. Если мы не сможем прийти к долговременному мирному соглашению, мы прекрасно знаем дальнейший сценарий. Этот сценарий называется войной», — сказал президент Франции Франсуа Олланд.

Напоследок несколько ссылок для неверующих:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-24-58459

http://www.grozniedni.ru/main/voina_glazami_ochevi...

http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimday/217292-esl...

http://survival-art.narod.ru/As1090.htm

http://gosh100.livejournal.com/82674.html

и здесь подробно: как выжить, что иметь при себе и т.д.

http://zbroya.info/ru/topic/67_vyzhivanie/all/

Удачи всем! И не дай бог применить эти знания...
Молчунья• 11 февраля 2015
а меня как-то зафукали, когда я агитировала доллар по 11 покупать, ехидно так, обозвали. А была права, жаль родные тоже верили не мне.

Невидимка• 11 февраля 2015
Ответ дляElena.p
Так это Америка Крым забрала??? И Америкацы подкидывают росссийских военных и технику??? Негры тоже воюют американские??? И младенцы во сне приходят распятые???
Цитата:
Так это Америка Крым забрала??? И Америкацы подкидывают росссийских военных и технику??? Негры тоже воюют американские??? И младенцы во сне приходят распятые???[/c
да когда же вы поймете, что никто никого не брал, захотели и проголосовали..обидно есть и песни про Севастополь - город русской славы, о нем всегда знали и помнили, а у всех одна беда - москаль, да Крым - летом хреновый и дорогой...
Невидимка• 11 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага, по-вашему украинцы за путина голосовали НАС УБИВАЮТ С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ РОССИЯН.
По поводу ’не пляшущих под дудку’......
США простили СССР полностью весь Ленд-Лиз, оказали безвозмездную финансовую помощи с 1993 по 2013 более 20 млрд. долларов, строили и развивали разнообразные совместные проекты. Вся россия сидит на американских “айфонах”, меняет в обменниках американские доллары и ездит на “фордах”, а оказывается “Россия воюет с США”…
бедные американцы дарят русским айфоны и форды!!!!!!!!!!!!за БАБЛО ВСЕ ЗА БАБЛО!!!!!!!!!!!!!Россия - это огромный платежеспособный рынок сбыта,чтобы понимали вы
Невидимка• 11 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Наверное это правда, но Вы не поняли ее суть. Крым - Украина, и не России решать, а Украине, чьи базы она решит там поставить. Но Вам наверное спокойнее с оккупацией Крыма и расположением там российских военных баз. Т.е. то что делала Украина, законно на своей территории для Вас ненормально. А то, что делает страна-агрессор на оккупированной - нормально.
крымчанам решать, а не гуцулыкам з Карпат,что и как делать в Крыму!
Пугачиха• 12 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Украинцам решать что и как делать в своей стране, а не рашистам и предателям. Хотели жить в России надо было собирать вещи и уебывать. По поводу вашего типа референдума. В России такие референдумы запрещены и наказываются уголовно по статье -СЕПАРАТИЗМ. Суки вы.
MADMUAZEL• 12 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Украинцы сейчас ничего в своей стране не решают, а у ´этого правительства´ нет никаких прав на подобные решения, ни моральных, ни политических. А предателями скорее можно назвать людей, тянущих страну в пропасть, и их поддерживающих.
Невидимка• 12 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Так решайте, делайте хоть что-то...вас убивают..а все такие умные ’решатели’ диванов, у себя и на своей территории решайте!!!Появилась возможность и крымчане решили за себя и будущее своих детей, и я никого не осуждаю, кто не хотел, тот выехал на материк! Кто-то пишет что украина Крым кормит, кормит за ДЕНЬГИ, огромные очереди фур с овощами из Капаней (Украина, Херсонская обл.) стоят по 4-5 суток, чтобы попасть и хоть что-то продать, потому что девать некуда, всем детей кормить нужно и семьи.
А что вы сейчас решаете??Ничего ровным счетом, толпами уничтожают...нет смысла вашей новой власти содержать такое количество народа, проще вбухать деньги в экономику и производство, но С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ для ее обслуживания!!Грань выживания сильнейших!!!У власти все, кто хочешь, но не украинцы, своих умов нет?