Шопингмонстр• 11 февраля 2015
Вы делите краску для волос на 2 раза?
Если да, ответьте, она не портится через месяц, например?
Я коротко постриглась, много краски лишней выбрасываю
Чебуравлик• 11 февраля 2015
Делю, не портится. Краску и окислитель плотно закрыть. Храню и по 2 месяца.
Шопингмонстр
• 11 февраля 2015
Ответ дляmarakesh
на 4 делю - только корни крашу
А как отмеряете окислитель и краску? Где размешиваете?
Подставка для припева• 11 февраля 2015
В Гарние даже на тюбике есть деление на пол тюбика. А как в салонах краску используют и смешивают, могут 5 грамм выдавить. Ничего с ней не будет не переживайте!
Любавишна• 11 февраля 2015
Делю на 2 раза. Мне так мастер сказал. Окислитель беру в парикмахерской перед тем, как краситься.
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
у меня на корни вся ’доза’ краски уходит
- и я вроде не рахит....
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
купите кухонные весы и будет вам счастье :)
Надувная пыль• 11 февраля 2015
У меня стрижка каре, средняя длина. Уже много лет крашусь и использую 1/2 краски. Смешиваю и наношу из баночки с длинным носиком, от краски лореаль . наношу на корни, до кончиков не дотягиваю при покраске, максимум до 2/3. А то кончики чёрные становятся.