kot_begemot_kot• 12 февраля 2015

Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров

Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
Miralina• 12 февраля 2015
Давайте! Пусть будет МИР! Сьюзи , мы Вас ждем)))
faka-girl• 12 февраля 2015
Я только на мир и надеюсь!
Инга-2000• 12 февраля 2015
Наверное я одну ничего не жду. Ну посудите сами, прямо сейчас идут новости о числе убитых, и аоенных и мирных, вдоль границы скопление военной техники... и он поехал договариваться? Я думаю нальет воды чтобы отстали и создать видимость дейтвия... Не верю ни единому его слову...
4udik• 12 февраля 2015
Да как-то судя по новостям, ни о чем они не договорились(((
lilia1985• 12 февраля 2015
Присоединяюсь я за МИР!
Vanille• 12 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
100% я думаю аналогично!
все одно и тоже
innapah• 12 февраля 2015
А Сьюзи,это Наивная Хо?
Tatyanaagafonova1• 12 февраля 2015
Хочу верить в лучшее тяжело-- очень тяжело получается, но хочу..
lunna-amar• 12 февраля 2015
К огромному сожалению, преговоры ни к чему хорошему не привели
OlyaTV• 12 февраля 2015
Только подумала о том, что как это до сих пор такой темки нет)))
Сьюзи наше солнышко

Я верю в то,что она говорит!

Девочки присоединяюсь МИР!
volna-a-a• 12 февраля 2015
девочки,снимите розовые очки((((Это все видимость его деятельности,а на самом деле бездейственности.Не верю ни единому слову и делу этих....нехороших людей.Невозможно эту мясорубку остановить.Ну просто невозможно
mamaTimaFeya• 12 февраля 2015
Боже, поможи! дай нам всім МИРУ!!!
Miralina• 12 февраля 2015
Ответ дляinnapah
А Сьюзи,это Наивная Хо?
Скорее всего нет. Сьюзи пишет без анонима. Имя на английском написано.
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
ну как это невозможно? вы уже не во что не верите что ли?
juliakod• 12 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Ну давайте верить в хорошее, в Грузии ведь остановили, в Абхазии и т.д., войны должны иметь конец.
Надежда умирает последней, у нас вгороде сегодня солнце светит во всю.
Vikysya• 12 февраля 2015
Пока за столом переговоров не будет Америки- мира не будет.
tolyu• 12 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
як це неможливо? завжди війна закінчувалася, завжди!
Kоtеykа• 12 февраля 2015
Сказали по ТВ, что на 80% договорились.
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Ответ дляinnapah
А Сьюзи,это Наивная Хо?
А кто это?
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
Сказали по ТВ, что на 80% договорились.
А на оставшиеся 20 % еще немножко постреляют, да?
faka-girl• 12 февраля 2015
Сюда зашли все, читают и ждут .... И только Сьюзи нет))) может кто номер телефона её знают, может набрать...
Дафна• 12 февраля 2015
Если честно, не верю я в ближайшее окончание войны
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Ответ дляfaka-girl
Кто это? дайте ссыль на профиль, пжлст!
Кирикова• 12 февраля 2015
Я ничего не жду, так долго говорили и результатов хороших нет. Очень и очень все сложно...
Инга-2000• 12 февраля 2015
Ответ дляjuliakod
А каким именно образом остановили вы помните? И что их было две, первая и вторая чеченская. Если идем по тому же сценарию - кого ставим во главе Донбасса (Одесса и Харьков обязательны в схеме), Медведчука или Яныка, кто будет нашим Кадыровым?
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
+++++++
всем очень хочется услышать чудо-новости, что войны больше нет) Но слишком далеко зашел Путин, чтоб все так быстро закончилось. Я вчера написала, в теме - не будет глобальных результатов встречи. Буду рада, если ошиблась
juliakod• 12 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Я все это помню, просто хочеться МИРА, не могу смотреть на детей которые остались без дома, а некоторые и без родителей, это все очень страшно
janelle• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
+++++++
глобальных не будет, но возможно, обсудят на ближйшие года два планы..как осенью Пу сидел обсуждал 5 часов планы с Януковичем..Я тогда сразу мужу сказала, что они на год вперед все обсудили((
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляjuliakod
))) в Грузии война длилась 5 дней. Задача Пу состояла только в том, чтоб припугнуть. В нашем случае все сложнее.
janelle• 12 февраля 2015
осенью 2013