Алиса в стране Советчица• 04 марта 2013
После родов в туалет по большому вообще не хожу нет дефекции, что делать
Девочки милые поделитесь опытом, я повторнородящая мама вот как неделю назад родила и в туалет по большому не хожу т.к. нет дефекции. Можно было бы конечно ввести много клетчатки,но кормлю грудью и клетчатки в этом питании совсем нет. Дуфалак пью не помогает. А на свечках и микроклизьмах ведь долго нельзя сидеть. Что делать??????????????
Масяня Я• 04 марта 2013
Не переживайте! У меня так с каждыми родами было, только свечи помагали, это не вредно, только нужно найти те, где нет противопоказаний - лактация.
Нафаня Маня• 04 марта 2013
кефир в помощь, я свечи глицериновые раз в 2-3 дня ставила, а что делать, должно восстановится через пару недель, не переживайте!
Цветок Мира• 04 марта 2013
У меня была похожая проблема, правда недолго, 1-2 недели после родов. Чернослив очень помогал.
ДлинноНожка• 04 марта 2013
Глицириноые свечи, микроклизма, в течение месяца. Это мой опыт. Потом все зажило и я сама справлялась.
Радость моя• 04 марта 2013
Ответ дляForel
странно что вас не восстановив выписали из роддома
двигайтесь больше(но это такой совет...если швы или др. так и двигаться надо умеренно.
да,обычно не выписывают...
Зоя Жорівна• 04 марта 2013
ЛУЧШЕ простые клизмы с водой ну или микроклизмы. я так после кесарева целых 1.5 месяца жила
Алиса в стране Советчица
• 04 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а потом все наладилось?
Мао_Мяо• 04 марта 2013
Ответ дляForel
Странно? В нашей стране после кесарева сечения выписывают на 3й день,толком не восстановив,а вы о таком
Алиса в стране Советчица
• 04 марта 2013
Ответ дляsobacura
Вы хоть бы почитали в интернете, как правильно пишется слово - дефекация, и что оно означает.
извините за ошибку дефекция правильно?
Хочу на Море• 04 марта 2013
Нормакол,
у меня такой геморрой(сорри) вылез. Сидеть не могла, стоять не могла. Рыдала. Только -нормакол. По другому никак. К 2мес -все вернулось более менее в норму.
А к 6мес ребенкиных -все ушло окончательно.
Мама фифти цента• 04 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Как я вас понимаю.. Я плакала на утитазу месяца полтора
А я только 5 дней, а перед выпиской на кресло как брали, сказали, без клизмы домой не отпустим, вот так и подсадили.
taniuwa_gg• 04 марта 2013
я після родів цим також страждала але мені допомогла каскара сангара і локло
Малая Налегке• 04 марта 2013
Буряквареный ( если у мелкого нет аллергии на него) , морская капуста хорошо слабит и сорбит ! но это у врача или в инструкции посмотрите можно кормящим? Я не помню.
Зоя Жорівна• 04 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а потом все наладилось?
,
к сожалению налаживалось до 4х месяцев..я комплексно подходила-мезим с едой, плюс бифиформ а потом йогурт домашний ежедневно по 50 гр. очень трудно после кесарево восстанавливала. но тьху тьху всё норм . малому год
ТРАХ тиби дох• 04 марта 2013
Ответ дляsobacura
Я вот даже не заметила,вредная Вы
Мастер Класс• 04 марта 2013
Ответ дляБабушка бетман
Глицериновые свечи вам в помощь)
мне они до ж были
сори за тавтологию
Мастер Класс• 04 марта 2013
Мне помогало: утром натощак ложку подсолнечного масла и запить водой сырой..
А после ’похождений’ на унитаз делала примочки с содой (марлю сворачивала в подушечку, её в содовый раствор, предварительно охлажденный в холодинике).. Короче, было тоже печально, но наладилось за 2-3 мес.