Бочка порохУ• 12 февраля 2015
Как оформляют стажировку в ЦЗ и как оплачивать или нет?
Может кто работает в ЦЗ или девочки ФОПы оформляли стажировку наемных работников,подскажите,оплачивалось или нет?Просто есть молодая девочка,работает пару недель,пока думала не оформлять,а сейчас с таким штрафом,думаю может пока стажировку оформить,говорят можно на время стажировки пока ничего не платить по док-м.И еще,кто теперь будет делать запись в трудовой книжке,раньше делал ЦЗ
Неугомонная• 12 февраля 2015
Вы заключаете договор с ЦЗ о том, что к вам пойдет на стажировку такая-то, указан срок.
Эта девушка в это время стоит на учете в ЦЗ, получает пособие.
И работает у вас, т.е. стажируется.
Вы ее не оформляете и разумеется ничего за нее не платите
И работает у вас, т.е. стажируется.
Бочка порохУ
• 12 февраля 2015
Ответ для--Елена--
Понятия стажировка уже не существует,оформлять нужно сразу.
а почему нет?