rigajakoshka• 12 февраля 2015

Пропал кот. Где искать? Прячутся ли коты, уходя умирать! Крик души!

Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
games• 17 февраля 2015
Надеемся,что найдется.Каждый день заглядываю в темку.У мамы через неделю нашелся - по подвалах с кошками гулял.

Светлана yaptitsa• 17 февраля 2015
жаль.. вспоминала - надеялась.
Но все равно - надеемся дальше, да?
походили через исчезновение - хочу предостеречь от ’возвратов за вознагрождение’ - кошка пропала у свекрови, так же - утром не нашли, но - там был неплотно прикрыт балкон, все оклеили объявлениями и размещали в инете.
были попытки мошенничества - звонки с описанием - понятно что шотландку описать серую просто, просили денег вперед за ’информацию’ - дочка чуть не повелась, бабушка удержала.
наша была даже чипованая - не помогло увы, ошейники коты снимают виртуозно увы...
Lynx rufus• 17 февраля 2015
Ну что нашли котика?
Egin• 18 февраля 2015
Каждый день а темку захожу в надежде увидеть, что кот нашелся.
AnnaL• 18 февраля 2015
блин, и я переживаю..... пусть его вернут!
автор rigajakoshka • 19 февраля 2015
Девочки, здравствуйте!
Спасибо за предупреждение о мошенничестве. Я не знала, что на таком наживаются. Сволочи
Кот не нашелся. Увы.
Нам позвонили десятки хороших людей, видевших похожих и непохожих котов. Некоторые предлагать помощь котятами, чтобы закрыть рану на сердце. Но котенок не нужен.
Нужен или наш серый обормот, или никто не нужен.
Спасибо за внимание к темке, я открыла для себя сотни мест для поиска кота. Но нашего эти варианты найти не помогли!
Всем добра! И берегите своих любимцев - породистых и беспородных.
Inga_sib• 20 февраля 2015
Я тоже захожу каждый день в темку, так жалко котейку...
Автор, а он у Вас кастрированный? Если нет, то может убежал погулять с кошками ))), и еще вернется сам?
Жду тоже, что котик найдется!
автор rigajakoshka • 21 февраля 2015
Ответ дляInga_sib
Жду тоже, что котик найдется!
спасибо за проявленный интерес. котейка кастрат(
не вернулся(((
FireKitten• 21 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
не вернулся(((
жаль. Остается только надежда на то, что у котейки новый дом теперь и его тоже любят...

Zagorulka• 22 февраля 2015
Автор - сочувствую, у меня такой же, очень люблю!
Светлана yaptitsa• 22 февраля 2015
нема? нема....
автор rigajakoshka • 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
нема? нема....
Девочки, кот нашелся!
автор rigajakoshka • 24 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Нашелся! кот нашелся через 11 дне!
жив, здоров!
автор rigajakoshka • 24 февраля 2015
Девочки, спасибо всем и каждой за участие в темке!
кот нашелся!
он был дома у людей, так как пах духами и медикаментами!
видимо, люди не смогли его прокормить - я уже писала, что коту нельзя всю еду подряд, он ничегошеньки с человеческого стола не ест. ничегошеньки.
а вчера мама вышла в магазин и под магазином (20 метров от дома) увидела нашего исхудавшего кота.
позвала и он сразу пошел на ручки)
скорее сего, нам его подбросили под этот магазин, так как на всех столбах висело объявление о пропаже котеюшки)
потеряха дома, выкупан и вычесан
сильно-сильно похудел, но внешних признаков нездоровья не наблюдается)
Egin• 24 февраля 2015
Как же я за Вас рада! Блин, каждый день в тему заходила. Пусть больше не теряется!
автор rigajakoshka • 24 февраля 2015
Ответ дляEgin
спасибо!
FireKitten• 24 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
кот нашелся!
позвала и он сразу пошел на ручки)
потеряха дома, выкупан и вычесан
дА!!!!! поздравляю!
LeCinda• 24 февраля 2015
Ураааа!!!!! радуюсь вместе с вами!!!
25031978• 24 февраля 2015
Какая радость!И я каждый день заходила в темку.Пусть больше никогда не теряется!!!

dfcbkmtdyf• 24 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
кот нашелся!
позвала и он сразу пошел на ручки)
потеряха дома, выкупан и вычесан
Тоже каждый день заходила, просматривала тему, с надеждой, что вот-вот напишите ’нашелся’ и о... чудо!!! Очень рада за Вас и Вашего котика!!!
автор rigajakoshka • 24 февраля 2015
Спасибо, девочки
Мы не теряли надежду, но она гасла с каждым днем, так как этот кот на помойке выжить не смогу бы
Светлана yaptitsa• 24 февраля 2015
Урррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!

>^.^
Светлана yaptitsa• 24 февраля 2015
>^.^
кристи• 24 февраля 2015
Olga_eco• 24 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
кот нашелся!
позвала и он сразу пошел на ручки)
потеряха дома, выкупан и вычесан
боже, какая радость!
автор rigajakoshka • 24 февраля 2015
спасибо каждой за участие!
пусть ваши любимцы никогда и нигде не теряются!
Анжелика1• 24 февраля 2015
Ураааааа!!!!! Я очень за вас рада!!!!!!!!!
Inga_sib• 25 февраля 2015
Автор, я рада!!!!!
Так классно, что котейка нашелся!!!!! )))
games• 25 февраля 2015
Ура!Я искренне рада .Первая хорошая новость за сегодня.
Детские вещи новые в наличии• 25 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Девочки, кот нашелся!
так рада за вас!!!!следила за темой.открыта была.обновила и аж не поверила!!!!!
безумно рада что нашелся котик!!!!
у нас тоже как то ущел или ушли соседи,но в жилкопе ,сам просился на улицу и возвращался.
теперь в квартире следим за нашим любимцем!как то в шкафу спрятался,звали звали не выходил,я уже вся в панике была!