Сердючка• 12 февраля 2015
А вы бы назвали сыночка
..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Ой , это больной вопрос , мама за ним всю жизнь его ухаживала , что такое помощь по дому он вообще не в курсе, пытаемся перевоспитать...
ха-ха , вот у меня тоже один сын. Очень хочу Лёвку воспитать чтоб так как у вас не было )
Хотя у меня вроде и Сережа, но помощь по дому и имя Сережа тоже он тоже не совместимы )
Однозначно• 12 февраля 2015
Пыталась несколькораз проговорить ИО,постоянно спотыкаюсь))Имя красивое,и отчество подходит,но все вместе труднопроизносимо)мне кажется,ребенку сложно будет жить.
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Да перестаньте )
Пол жизни Эдик, пол жизни Львович )
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Лёвушкой так и зовет)
Как неваляшечка такая , и нашим и вашим))
Не прохожу мимо• 12 февраля 2015
У меня друга звать Эдгаром, ему всегда нравилось и всем знакомым тоже.
С отчеством Львович - отлично
. А Вам как, мама?
С отчеством Львович - отлично
. А Вам как, мама?
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да перестаньте )
Пол жизни Эдик, пол жизни Львович )
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Владимир Львович, Борис Львович, Андрей Львович, Валерий Львович, Николай Львович, Роман Львович.
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Лёвушкой так и зовет)
Ответ дляСердючка
Да я не поэтому) на площадке девочка Зарина , так все переспрашивают , ...Карина ...Арина ...Марина.Чтоб хоть на слух воспринималось)
У меня Зарина подружка, говорит про свое имя, если во время встречи ее не переспросили как зовут значит не поняли и как правило потом в ходе беседы или работы дальнейшей начинают придумывать вариации на тему имени как у вас на площадке....
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
С отчеством Львович - отлично
. А Вам как, мама?
С отчеством Львович - отлично
. А Вам как, мама?
Та я думаю соглашаться , а-то они с маменькой пойдут и запишут еще похуже , как с первой дочкой...
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
А дочку как зовут?
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ для_ALINKA_
вот -вот)
Не прохожу мимо• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Можно поинтересоваться, как дочку зовут?
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
изабелла
у меня был шок)Теперь Изей зовем))
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Предложила ему Робертом назвать , а вам как?
Мне Роберт нравится.
И сокращенное Белла тоже.
У меня знакомая есть Белла Львовна )
И сокращенное Белла тоже.
У меня знакомая есть Белла Львовна )
Не прохожу мимо• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
изабелла
у меня был шок)Теперь Изей зовем))
Имя необычное, но красивое.
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2015
Эдичка будет. Эдгар - красивое имя. правда в сочетании с Львович несколько режет слух.
Бывает и такое• 12 февраля 2015
как можна ребенка Львом назвать, а че не зайцем или волком?))))))))))
Там-тарарам• 12 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Странный вопрос....
Если честно..
Бывает и такое• 12 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Странный вопрос....
Если честно..
очеееееееееень СТРАААААААААННЫЙ
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Лепешечка• 12 февраля 2015
Это , типа, полукопия сына Славы из ’Не ангелов’?))) У нее Лев Эдгарович
Мне не очень даже само имя нравится, может, потому и с отчеством тоже не нравится