Сердючка• 12 февраля 2015

А вы бы назвали сыночка

..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
Вилами по воде• 12 февраля 2015
У мужа отчима зовут Эдгар,но но не русский,там и фамилия соответствующая. Детей назвали они Эльдар и Эмиль

Хлопаю ресницами• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Марцисс
Мне не очень прям нравится имя Эдгар, но с фамилией звучит просто божественно.
Эдгар Львович Марцисс - очень благородно звучит, породисто (пардон за слово такое)
66сезон666серия• 12 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Знакомую не Алиса случайно зовут?
неа, Наташа))
Анюта_Днепр• 12 февраля 2015
Мужа отчима так зовут,он армянин,там и фамилия тяжелая
yokogama• 12 февраля 2015
так бы не назвала, но звучит солидно
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
неа, Наташа))
значит уже популярно так детей называть)
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Назовите лучше Антон. Антон Львович.
Антошка 40-лет это нечто ИМХО)

Автор,мне нравится ИО.
Но отчество не будет ли тяжело- Эдгарович,Эдгаровна?
И опять же- Эдгар это красиво, но он будет просто Эдиком...
Прикуси Язык• 12 февраля 2015
У нас сосед Эдгар, правда он грузин.
Вилами по воде• 12 февраля 2015

yokogama• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Марцисс
оу, так Эдгар Львович практически мой однофамилец)
Вилами по воде• 12 февраля 2015
Ждушечка• 12 февраля 2015
Если Вам нравиться-называйте!Имя звучное,красивое,благородное.У знакомых есть Лука,Платон,ничего страшного:сначала привыкали,а потом уже не замечаем необычность имени.Зато среди сверстников будет отличаться,не будет серой мышкой из общей массы Сереж,Владиков,Александров и тд
Вилами по воде• 12 февраля 2015
Мужа отчима так зовут,он армянин,там и фамилия тяжелая. По мне так грубоватое имя)
Виктория1677• 12 февраля 2015
а мне нравится
Стрекозей• 12 февраля 2015
если нравится имя- называйте! Всем не угодишь! С отчеством сочетается!
66сезон666серия• 12 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ага))там мальчик уже большой, класс 4-5 наверное, слух немного режет)))
yokogama• 12 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
сейчас как раз маленький Александр редкость), думаю Платонов на детской площадке поболе)
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Антошка 40-лет это нечто ИМХО)

Автор,мне нравится ИО.
антошка антошка) Я же говорю очень боюь чтоб с мамочкой своей не назвали каким -нибудь позаковыристей
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Платона не встречала ни одного,кроме своего. А Саши в каждом классе и группе

Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
У нас первый воспитатель была ... Эдгардовна. В группе 3-леток как только ее малыши не называли И Гадавна, и Гандонда, и Гадина
КлараЦеткин• 12 февраля 2015
Вы прям как Слава из ’НеАнгелоВ’))) Она тож так сына назвала))) На вкус и цвет как говорится...
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Кто такая Слава? Пройдет 5 лет и никто о ней не вспомнит)
А человек с ярким именем будет жить долго и счастливо
Ждушечка• 12 февраля 2015
Ответ дляyokogama
В моем окружении есть маленькие Александры:как девочки,так и мальчики.
yokogama• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Мой бывший сотрудник - Платон), сын одесского священника. Я выбирала между тремя именами среди которых был Платон, выбор пал на другое имя). В группе детского сада у нас есть Платон)
КлараЦеткин• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
та то я просто пример прведа. когда у нее спросили, почему так назвали, она ответила, надо ж было как-то удивить, вот когда называют ребенка таким именем, это как раз тот случай - удивить.. ИМХО
yokogama• 12 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
В моем окружении только у одной девушки есть сын - Саша)
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляyokogama
И ПЛатонов больше,чем Саш?

Саша уже много лет лидирует по кол-ву названных детей
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Они уже просто дочку первую назвали без меня...
Баррикадница• 12 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
нравится Лука, Давид, Ян....
фу
может у меня личные ассоциации, знаю людей с такими именами, все ’алилуйки’ сектанты. жах
yokogama• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
И ПЛатонов больше,чем Саш?

На сегодняшний день не больше, но... вернемся к этому разговору года через четыре:). Или Вы так любите поспорить и поопровергать?. Ну просто фирменная фишка