Сердючка• 12 февраля 2015

А вы бы назвали сыночка

..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
ОхиИВздохи• 12 февраля 2015
Неплохо! Вот был бы Иванович или Петрович была бы туфта:-)
А так красиво и незаурядно:-)

Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
та то я просто пример прведа. когда у нее спросили, почему так назвали, она ответила, надо ж было как-то удивить, вот когда называют ребенка таким именем, это как раз тот случай - удивить.. ИМХО
ааа) ну у каждого свои причины для имени)

Мне просто приснился малыш,который сказал- мама, я не девочка Анечка,а мальчик Лев’(мы ’делали’ девку))) и ждали ее,соответственно)
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляyokogama
На сегодняшний день не больше, но... вернемся к этому разговору года через четыре:). Или Вы так любите поспорить и поопровергать?. Ну просто фирменная фишка
Не люблю, когда свое мнение выражают как статистику
Вы написали в настоящем времени- Платонов поболе,чем Саш.
Нет, в данным момент их меньше.
Это не спор,это просто констатация факта
Ждушечка• 12 февраля 2015
Ответ дляyokogama
В моем окружении только у одной девушки есть сын - Саша)
Но мы ведь не спорим о распространенности имени Саша.Это обычное имя,которое лет,как минимум,50 у всех на слуху.В каждом дворе,садике,школе есть такое имя.А сейчас модно называть старинными,малораспространенными именами,которые,конечно же,встречаются,но не так часто,как привычные нашему уху Саши,Жени...Есть даже анекдот на эту тему,от имени автора: Вышла я двор,а вокруг Арины,Платоны,Святославы...Только я ,как дура,с Андрюшкой.
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Они уже просто дочку первую назвали без меня...
и как назвали?)
А дочка Ваша? Или это второй брак?
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляyokogama
мне кажется что на сегодняшний день такое разнообразие , что статистика курит))
Бутылка с банками• 12 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
у моей знакомой сын Эдвин
смахивает на название противозачаточных
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
смахивает на название противозачаточных
а мне- Элвин и бурундуки
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
и как назвали?)
А дочка Ваша? Или это второй брак?
Наша))Изабелла

Бутылка с банками• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Наша))Изабелла
а как ласкательно? Изя?))) извините)
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Наша))Изабелла
серьезно? Шикарное имя,правда! Белла, т.е. красавица Очень-очень красиво)
Соглашайтесь на Эдгара, все гармонично.
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2015
У меня два сыночка, Глеб и Марк,никого не спрашивала) мне суждено мучаться , рожать, значит я и называю
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а как ласкательно? Изя?))) извините)
Да
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Соглашайтесь на Эдгара, все гармонично.
Серьезней некуда , правда сказали что хотели Эсмеральдой назвать с начала)
автор Сердючка • 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
а мне- Элвин и бурундуки
я про сыр подумала Эдам))
ЖонДуан• 12 февраля 2015
Марк..так красиво будет с очеством Львович))
zino4ka• 12 февраля 2015
нравиться - называйте, это ваше право!) имя красивое, ни к чему не обязывающее.
P.S. мне тоже нравиться)
66сезон666серия• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
а мне- Элвин и бурундуки
мне тоже
Божий одуванчик• 12 февраля 2015
А мне нравится Герман

Надувная пыль• 12 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
что ж вы его так не любите))
Налетчица Муся• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
У нас первый воспитатель была ... Эдгардовна. В группе 3-леток как только ее малыши не называли И Гадавна, и Гандонда, и Гадина
вы тоже от той воспиталки далеко не ушли....у самой платон-ганд...н-это так обзываются у нас в классе на платона
Налетчица Муся• 12 февраля 2015
у меня сын Эдгар-как по мне очень красиво
Капуста Маша• 12 февраля 2015
красивое имя, главное не назовите Севастополем
Девушка Прасковья• 12 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мне не оч.,как то грубовато. Хотя Эдик норм.
Если Эдик - Эдуард Львович - то красиво
Забагаловка• 12 февраля 2015
автор-)))) простите-))) почти как в фильме -)) ЭДВАРД - РУКИ НОЖНИЦЫ!-))))
igla29• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
у кнас воспитатель была с отечеством-Альбиновна, так для меня и осталось загадкой, как же ее папу звали.Ну и дети тоже всякое ввыговаривали))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2015
Нет, особенно в сочетании с таким отчеством, но сейчас, как только не издеваются над детками, давая имена
Аноним_Русалка• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
а сокращают как-то?
Эд...знакомая так назвала.
ЛедиДи• 12 февраля 2015
хорошо звучит)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Эдгар куда хуже Эдварда))