Сердючка• 12 февраля 2015
А вы бы назвали сыночка
..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Эд...знакомая так назвала.
А ласково? Эдгарушка?
66сезон666серия• 12 февраля 2015
Ответ дляigla29
у кнас воспитатель была с отечеством-Альбиновна, так для меня и осталось загадкой, как же ее папу звали.Ну и дети тоже всякое ввыговаривали))
у нас сотрудница Нафовна)))
Ду да ду да ду• 12 февраля 2015
А мне вспоминается мой бывший коллега-Филипп Львович.Боже,как ему не шло это имя-отчество.Это был не мужик(ассоциации с таким ИО-ого-го!),а какой-то фей,совершенная моль(простите).И мне кажется,он страдал по жизни от этого несоответствия своего имени.Такой себе Филя....А вообще,как по мне,это будет человек с тяжелым характером-Эдгар Львович.
Конфиденциальность• 12 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня два сыночка, Глеб и Марк,никого не спрашивала) мне суждено мучаться , рожать, значит я и называю
Цитата:
У меня два сыночка, Глеб и Марк,никого не спрашивала) мне суждено мучаться , рожать, значит я и называю [/cit мне так нравится имя Марк,но муж был категоричен против,а ему нравилось имя Глеб,но мне оно было не очень,месяц спорили и ребенок без имени был,в итоге Назвали-Габриэль
Утренняя зорька• 12 февраля 2015
я бы не назвала, потому что мне не нравится. Если вам нравится, то почему нет?
Я не Тролль• 12 февраля 2015
Мені не подобається, але ім’я має право на існування. В голові одна асоціація - ПО.
Я не Тролль• 12 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ласково? Эдгарушка?
Едік, я так думаю. Ед - взагалі красиво.
Я не Тролль• 12 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
А Православного имени нет что-ли ? Или Вы другой веры ?
Усі православні імена колись були неправославними.
Взагалі, ніде в світовому православ’ї нема традиції хрестити лише іменами зі святців, це чисто російська примочка. В православній Грузії і Греції хрестять просто іменами, не обов’язково зі святців.
Голубая устрица• 12 февраля 2015
Само имя мне не очень нравится, но как же круто с отчеством звучит! Ассоциации с сильным,серьёзным, представительным мужчиной!
66сезон666серия• 12 февраля 2015
Ответ дляigla29
наверное ее дедушка или бабушка любили сказку про 3 поросят))

Пышечка• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Марцисс
Сочетание не нравится выговорить не реально, мне кажется в вашем случаи лучше тогда Марк или Милан и оригинально и к ОФ лучше.
Борода• 12 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне не очень прям нравится имя Эдгар, но с фамилией звучит просто божественно.
Эдгар Львович Марцисс - очень благородно звучит, породисто (пардон за слово такое)
Мне тоже очень-очень нра.Не слушайте никого.Личность вырастет.Пусть будет счастливый!:))
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Да он на этом очень настаивает , а я ему предложила Робертом назвать , сказал подумает))
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляLeobox
совершенная моль
я валяюсь))
Радуга-дуга• 12 февраля 2015
мммм классное,редкость мужчин которые любят и понимают необычные и редкие имена,если рожу сына не уверена что мой муж согласился бы,но я очень хотела бы
Радуга-дуга• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Пе....
Пышечка• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Автор только что произнесла и то и то, не думала что это напишу но из 2 лучше Эдгар наверно, с Робертом еще тяжелее для восприятия, а там вам решать как назовете так и будет, знакомые и родня привыкнут будет как так и надо.
Голубец• 12 февраля 2015
Моего мужа зовут Игорь Львович,Мне кажется красиво.И Эдгар мне тоже нравится!
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляПышечка
я бы лучше Димкой назвала , Дмитрий Львович...