Сердючка• 12 февраля 2015
А вы бы назвали сыночка
..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
ЧукИГеки• 12 февраля 2015
знала одного, его наз. Гариком, в паспорте был Эдгар, а ребенка почему-то записали Эдгардович. По теме, мне не нравится, может просто ассоциации с тем человеком.
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Эдгардович странно..
ЧукИГеки• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Эдгардович странно..
ошиблись в загсе, наверное, а родитель не обратили внимание
Беззубовна• 12 февраля 2015
Вспомнила, что Слава из группы НЕ АНГЕЛЫ назвала ребенка Леонард, а отчество - Эдгардович. Что-то похожее
А имя красивое, но я бы, наверное, не рискнула так назвать своего...
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Да может быть , сейчас везде такие кадры работают))
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2015
У нас у знакомых папа-Эдик,старший сын-Эдгар,младший сын-Эрик,вот такая семейка
Но все они обалденные ребята,красавцы и умнички
ТигрЛьвович• 12 февраля 2015
У меня знакомый на прошлой работе был Эдгар. Крутецкий чувак :) И имя мне нравится.
Злюка-закусюка• 12 февраля 2015
А как Вам Милан Львович? у нас в саду есть мальчик с таким именем...
Злюка-закусюка• 12 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
случайно не с Новой Каховки? такую семью знаю...
Злюка-закусюка• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
я бы лучше Димкой назвала , Дмитрий Львович...
звучит и сочитаеться, класс!
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
звучит и сочитаеться, класс!
только не согласится никто(((
Свисток ля-минор• 12 февраля 2015
Не издевайтесь так над сыном..имя красивое,но не для Украины
будут хихикать за спиной...((
ЧукИГеки• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
почему Вы так думаете?
ЭдгарД французы произносят как ЭдгаР, но пишут с Д. Так что и то,и другое имя существует
я писала, что папа Эдгар, а сына его записали ЭдгарДовичем, а должны были Эдгаровичем
А я с косою• 12 февраля 2015
очень очень очень красиво. Сама так хотела назвать, но родители не поняли. Назвали Мирославом.
ЧукИГеки• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
аа,сорри не отследила
Да может паспортистка считает,что она умнее всех
в нашем областном центре они такие, да. Меня папа пришел записывать как Алена, они отказались, сказали, что полное имя только Елена, и теперь я в укр. варианте Олена
ЧукИГеки• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
а меня не записали Вероникой в свое время
а как, Вера что-ли?
@risto_kratka• 12 февраля 2015
Училась с Эдгаром.. Прекрасный и добрый человек.. Если бы муж захотел, то назвала бы так малыша
Пенять на зеркало• 12 февраля 2015
хорошее имя)) и с отчеством нормуль. Не всем же матвеями-тимофеями ходить.
пс. я, автор, тоже