кнопкодав• 12 февраля 2015
Сколько такой набор стоит в Украине?
Не хвастаюсь,что хочу ,то и покупаю,без возмущений пожалуйста.Мне просто интересно сравнить цены,спасибо.
Солнечная Танечка• 12 февраля 2015
вы заплатили я думаю 3-4 евро. сколько у нас стоит не знаю, но черри уже больше 100
кнопкодав
• 12 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сладости с марципанами тоже ваши?? )))
Нет)))
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Это где?
Салат Славяночка италийский 19 грн, черри 250 грамм 25.
Караван, да везде одинаково плюс минус.
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Польша
Спросила у Мастер Пис гле она за 40 с копейками грн покупает такой набор?
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Караван, да везде одинаково плюс минус.
Это уже 44 грн, а лук зеленый?
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Это уже 44 грн, а лук зеленый?
А, извините, 4 грн в Новусе фасованный.
НаливайКа• 12 февраля 2015
гривен 35
черри не покупаю принципиально, т.к. согласно исследованиям они побили все рекорды среди овощей по содержанию пестицидов
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
А, извините, 4 грн в Новусе фасованный.
Не знаю, в эко маркете дороже и не только лук.
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Не покупайте в Эко-маркете, где все дороже:)
Здрасьтенька• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Возле дома только Эко :(
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Возле дома только Эко :(
Я этому супермаркету вообще не доверяю, такой же странный как и Варус...
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Не особо дешево в Польше за такой набор, на 12 злотых там можно Сливовицы купить, а в баре 2-3 напитка.
В кафе за 8 злотых была огромная тарелка салата с дорблю, мы ее и вдвоем не доели...
кнопкодав
• 12 февраля 2015
Ответ для--Елена--
А что с этим набором будете делать?
Кушать..сижу на диете .
кнопкодав
• 12 февраля 2015
Ответ дляqusik7
(((( вы типа таки пытаетесь хвастаться))) а зачем вам цены в других магазинах??? если вы не хотите хвастаться??? не понимаю... купили-сьели! что такого?
Если это адресовано мне,то я купила это не в Украине и потому интересно ценовая политика .
кнопкодав
• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Не знаю даже где эти цены,но в Вроцлаве в не дорогом р-не самый дешевый салат примерно от 10 злотых .
кнопкодав
• 12 февраля 2015
Ответ дляПроработник
кто сейчас ест эту нитратную муть
Все поляки едят..)))