Крутышка-Пышка• 12 февраля 2015
Меню на день рождение сына в пиратском стиле
Девочки, помогите, пожалуйста, составить меню на 5 лет сыну.
Будут в основном взрослые (не кидайтесь тапками, некого нам из детей приглашать =(
Итак 12 взрослых и деток.
Нужно что-то не сложное и не дорогое, но чтобы сытно, вкусно и можно было как-то к тематике привязать.
Я придумала салат в тарталетках с парусом из сыра.
Макароны большие в виде ракушек с начинкой (пока не знаю с какой).
Сосиски-пальцы с кетчупом (сомневаюсь пока).
Фаршированые яйца (паштетиком) с парусами из чипсов.
Маслины на шпажках с лимоном и сыром (чёрные жемчужины).
Нужно ещё что-то мясное, гарнирное, салатное =)
Помогите, пожалуйста!
Итак 12 взрослых и деток.
Помогите, пожалуйста!
Маша хороша• 12 февраля 2015
Пицца в виде пиртской карты сокровищ - маслинками и овощами выложить маршрут. У нас недавно был ДР в пиратском стиле, только детский.
yaroslava.nazar• 12 февраля 2015
у нас в том году был пиратский ДР,самое большое восхищение вызвал торт в виде пиратского корабля)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 февраля 2015
могу помочь в оформлении праздника: фотоплакат, пригласительные, обертки и прочее
Дюймовочка• 12 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
автор просит о недорогом меню...вряд ли у нее есть лишние деньги на ваши услуги...
Маша хороша• 12 февраля 2015
Я это все сама на принтере напечатала, а плакат заказала без посредников. Извините.
Крутышка-Пышка
• 12 февраля 2015
Торт буду брать обычный, очень дорого делать на заказ. Просто украшу свечкой пиратской или чем-то таким.
Фрукты - это хорошо. Но у меня 12 взрослых будет и их нужно чем-то кормить. Вряд ли дедушки и крёстные обойдутся фруктами =)
yaroslava.nazar• 12 февраля 2015
может мясо по французки или окорочка запеките картошечка да пару салатиков и думаю нормально будет,если это взрослые то их и накормить как то нада,а украшать сверху чем небудь какими то парусами или салфетки в виде лодочек выложить
yaroslava.nazar• 12 февраля 2015
я монетками шоколадными стол украшала и у меня были печатные баксы,когда то на елку покупала,розбросала на стол было прикольно)
Ответ дляМаша хороша
а я и не посредник