Maruszka• 12 февраля 2015

Ищу орбитрек в аренду Киев

Подскажите, где можно взять орбитрек в аренду? Перед покупкой хотим понять что ЭТО и с чем его едят ;)
Возможно кто-то свой орбитрек сдает в аренду. Буду рада любому совету.
Максимальный вес 120кг, рассматриваем орбитреки только в отличном состоянии.
Только Киев.
Ishoy• 12 февраля 2015
А сколько предложите за оренду?

milinika• 12 февраля 2015
могу сдать
автор Maruszka • 12 февраля 2015
Смотрела что средняя цена 200-350грн в зависимости от модели, функций и естественно его состояния.
автор Maruszka • 12 февраля 2015
На почту maruszka77@gmail.com сбрасывайте пожалуйста фотографию орбитрека, его модель и стоимость аренды
автор Maruszka • 12 февраля 2015
orishka• 13 февраля 2015
я брала у девочки с КС здесь же - у нее обьявка была про аренду, было 250 год назад в мес(брала элипсоидный,орбитрек).Привезли и поставили, показали как пользоваться.
Было супер, сейчас столько же за тренажерку плачу:(
(переехала,ставить негде здесь орбитрек).

Лень рыться в своих оценках, но можете пересмотреть, если хотите - там за 2013-2014 год оценки обьявка именно о аренде орбитрека, девушку Люба зовут и ник какой-то похожий на имя.
автор Maruszka • 14 февраля 2015
я находила такие объявления и здесь и в инете... но пока все заняты орбики...
думала может здесь кто-то своего пылящегося друга захочет сдать в аренду... но все видимо спортивные и занимаются сами