УлыбАчка• 04 марта 2013

Девочки , подскажите как нарядиться на 8 марта?

Сижу 4 гож в декрете .Клонечно одежда есть на все случаи и   на прогулку,и в ресторан и театр .Но вот приезжает подруга   из Парижа на праздники,устраеваем девишник-фестиваль   по клубам (мужья всем дали добро)) )Вопрос :Что одеть ?чтоб выглядеть достойно.Спасибо!
P.S.Финансах затруднений нет.
Тра Ля Ля• 04 марта 2013
у нас вечеринка в Стиле: реди ин ред)

идем в караоке

купила красное платье

Тра Ля Ля• 04 марта 2013
леди ин ред)) тьфу
Мини-бикини• 04 марта 2013
шифоновое платье! обожаю эти нежные рюши и колыхание...
Море Счастья• 04 марта 2013
блин,ржу не могу,вы беззубая улыбка,зубы вам для начала вставить надо...
Я Вас не боюсь• 04 марта 2013
главное со вкусом, а понятие вкуса у всех разное
Мини-бикини• 04 марта 2013
француженке нужно составить достойную конкуренцию!
автор,а какая у Вас ХВигура?:)
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
если в финансах затруднений нет,то в любой магазин и смотреть стойку NEW
Мини-бикини• 04 марта 2013
Обожаю платья Сью Внг
https://www.google.com.ua/search?hl=ru&gs_rn=5&gs_...
Убийца-Пьяных-Бабочек• 04 марта 2013
Мы,вот идем 9-го в клуб,то одену легинсы и тунику,наверх какой то кардиган,пока еще не выбрала
+дополню украшениями

автор УлыбАчка • 04 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
автор,а какая у Вас ХВигура?:)
С фигурой всё норма. рост невысокий - 165.Там помимо ’француженки’ будукт подруги шальной молодости и у всех со внешностью-ок! и с финансами тоже .У них дети уже взрослые,они в тренде а я в 4 комнатах,с мужем или в ресторанчик или в кино или в театр.Я даже не знаю как сейчас танцуют
автор УлыбАчка • 04 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
зубы на месте
Семен Семеныч• 04 марта 2013
В Европе на вечеринки одеваются просто,там люди раслабляются и отдыхают,знаю по личному опыту.Оденьте те вещи,в которых чувствуете себя комфортно и уверено,и вперёд...зажигать
автор УлыбАчка • 04 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Обожаю платья Сью Внг
красиво!спасибо ,но мне кажеться не для клубняков.или сейчас так тусуют? кстати мне 29 лет
автор УлыбАчка • 04 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо,Семен !
автор УлыбАчка • 04 марта 2013
Ответ дляУбийца-Пьяных-Бабочек
+дополню украшениями
Спасибо за совет ,Убийца-Пьяных-Бабочек
Sm-art• 04 марта 2013
читаешь что не тема - ржач
LALA-MALA• 04 марта 2013
Аммм мне нравится)))
Оченьценная• 05 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3030179.html