Шкала Радости• 05 марта 2013

Сало. Чисто риторический вопрос

Едите ли Вы сало? Я ем! Не каждый день,конечно, но ем. Заговорили сегодня с подругой о картошке под парусами (на картофель накалывают кусочек сала), она с отвращением на лице сказала, что не понимает как его можно есть. Хотя, точно помню, что видела ее жующей поджареное сало на пикнике!!! И еще несколько человек из моего окружения говорят, что сала не едят и делают такие гримасы, что становится дурно. Есть сало стало стыдно?? Или едят, но не признаются?
VAKULKA• 05 марта 2013
Мы в прошлом году летали в Турцию,жили в частном отеле и готовили сами.Так мы из Киева волокли с собой сумку провизии(благо лететь 2 часа)Сала везли килограмма 2.Так на наше салко собиралась всегда компашка.Россияне в первую очередь.Семья из Кемерова приходили к нам с банкой икры меняться на пару бутеров с салом.Вот так.И невеска которая ссначала с нас прикалывалась,тоже за 2 щеки уплетала сало.Уже потом я с нее прикалывалась.
Сусановна• 05 марта 2013
ем онли копченое.
Цаца• 05 марта 2013
Люблю, ем, всякими способами солю-мариную, ребенок любит, нов силу возраста получает дозировано.
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2013
я ем и сало и чеснок! Очень люблю! С борщом!
Кто крайний?• 05 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+100
Солнцеесть• 05 марта 2013
Ой картошка под марусами - мечта мужчины
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2013
Ответ дляСолнцеесть
я захотела))
пойду достану кусочек и с картошечкой
эх, под парус!!..
автор Шкала Радости • 05 марта 2013
девочки, прибежала с улицы, гуляла с дитем, заглянула сюда и все..... Сижу, ем домашнее тоненькое сало с просмаленой соломой шкурочкой. И конечно с куском черного хлебушка и зеленым лучком. Представляю, что за амбре будет сегодня в спальне
автор Шкала Радости • 05 марта 2013
Сегодня соберусь и борща сварю!!! Вкусно! А впереди голодные будни перед летом
Avrora.net• 05 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
хоть не заходи сюда.....))))))))пойду нарежу себе сальца))))))
автор Шкала Радости • 05 марта 2013
Ответ дляAvrora.net
Смачного!!
автор Шкала Радости • 05 марта 2013
Ответ дляvictoria_lebed
он сейчас в капсулках выпускается, как и льняное масло, если вы не в курсе) капсулки жевать НЕ НАДО)
Да в курсе мы, чай не в колхозе им.Калинина выросли
Выкупаная• 05 марта 2013
Девочки, прочитав темку, захотелось тоже, давно не ела такое)) Пошла, достала солёное со специями из морозилки, отрезала кусочек да с чёрным хлебушком, луком зелёным и с домашним соком томатным, - вкуснотень))), хотя в детстве не любила сало вообще, ну не понимала я, как его можно есть)) а сейчас, правда очень редко, могу съесть пару таких бутеров.
Lenchik21• 05 марта 2013
Я люблю сало с удовольствием ем))) Особенно летом с помидоркой уммммм.. Смакота!!!
Анка-пулемётчица• 05 марта 2013
а у меня сало закончилось
Mila_Tim• 05 марта 2013
Я свинное сало не ем, потому как не ем свинину вообще, ну а курдюк (баранье) ни разу не ела, хотя попробовала бы, но только чтобы попробовать, не мой это продукт.
SuperOlga• 05 марта 2013
Большинство ест, но не признается. Я ем, нечасто, но ем, честно признаюсь)))
Без комплексов• 05 марта 2013
ММММММММММ без сала и дня прожить не могу
Подчерёвочек запеченый в духовочке
Шпик с чесночком и укропчиком на чёрный свежий хлебчик и с борщиком
Шпик с орехами, с маком
Вот только не пробовала сала в шоколаде , надо будет срочно это исправить))
Первоклашка Я• 05 марта 2013
У меня вся семья его ест, а вот знакомый был мусульманин, не ел по началу в силу веры, а затем начал есть, но ночью и чаем запивал и говорил ’ Аллах не видит ночь на дворе, да и далеко он’
well_06• 05 марта 2013
обожаю сало, да еще с борщиком с сметанкой, да лучком.....ммммм....нет блюда лутчего на свете
автор Шкала Радости • 05 марта 2013
почитайте пост 82. Истинная правда
автор Шкала Радости • 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
У моих знакомых тоже друг мусульманин, тоже вначале отказывался от свинины (в том числе и сала)и от водки, даже за стол не хотел садится, а потом распробывал и понеслась... говорит, что свиньи у нас вкусные. Но своим родным по сей день ни-ни, хотя его близкие тоже живут в Украине и наверняка тоже втихаря едят сало
Mila_Tim• 06 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
А смешно то как, не несите чушь, не верю в такое, стопудовое вранье, а если не вранье, то такой он мусульманин, одно название, таких единицы.
А прикиньте, я украинка, коренная киевлянка, живу на Украине, мусульманка и не ем сало и дети мои не едят и никогда не будут есть ’свинячее’ имею ввиду, и пишу открыто, не прячась за масками причудливо-смешных названий.
Тоже самое могу сказать и автору поста 169, а фраза вообще убийственная, вы хотите очернить мусульман, такими примерами, или как?
Вообще не понимаю такого, был задан конкретный вопрос ’Едите ли вы сало?’ Пользователи к примеру отвечают: ’да, кушаем...’или ’нет, не кушаем...’, или там: ’нравится, не нравится’, никто никого не упрекнет в этом.
Но зачем мусульман сюда впутывать и тем более пытаться убедить или уверить или ввести в заблуждение других, что они едят ’свинячее’ сало, заведомо зная, что мусульмане не едят свинину вообще, я просто в шоке, автор это оскорбление в сторону мусульман и чести вам не делает. Я высказалась, имею право и точка.