Пишущаяся• 13 февраля 2015

Есть те кто занимается рерайтингом, копирайтингом

Девочки, нужен копирайтер с опытом работы, пусть небольшим, но чтобы понимал о чем идет речь. Есть заказ на 5 статтей рерайт без источника для начала, позже еще будут задания. Интересует минимальная. Ничего "сверх" писать не нужно, обычные темы. Оплата сразу после выполнения и проверки.
LANA_1212• 13 февраля 2015
Условия подробнее?
Можно в личку.
Работала в рекламном журнале. Пишу рецензии на заказ.

Nactjunja• 13 февраля 2015
можно подробности плииииииз)))
автор Пишущаяся • 13 февраля 2015
Ответ дляLANA_1212
Условия подробнее?
Можно в личку.
ух! я думаю, что для Вас это мелковато, с таким опытом. Я ищу бюджетный вариант... Нужен рерайт без источника 3 статьи на тематику мобильных устройств и планшетов с заданной темой и 2 статтьи о детских товарах. Для начала, чуть позже будут еще заказы на такую тему.
автор Пишущаяся • 13 февраля 2015
Девочки, интересует невысокая цена и хорошее качество работы. Темы не сложные. Уник примерно от 86-87 по Адвего Плагиатус. По 2-3 ключевика на 1 статью.
Ariell• 13 февраля 2015
Я занимаюсь. Возьму работу)
автор Пишущаяся • 13 февраля 2015
Ответ дляAriell
Я занимаюсь. Возьму работу)
сколько возьмете за 1000 символов без пробелов?
LANA_1212• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Если подойдет оплата и перспектива потом еще подработать - то почему и нет)

Ariell• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Давайте в личку)) А Ваше предложение?
rigajakoshka• 13 февраля 2015
и мне нужен рерайтер) кто что предлагает?
Ariell• 13 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Я могу взять работу)
Аделин@• 14 февраля 2015
Я готова работать. Жду предложений. Примеры работ предоставлю.
Акилежна• 21 февраля 2015
И я готова работать. Недорого. Пишите. Жду :)
Доктор Варвар• 05 марта 2015
И я готова к работе. Рерайт, копирайт:))))
fishok• 16 марта 2015
Рерайт, копирайтинг. Есть опыт.Жду предложений:)